Перейти к содержанию

.Mohito

Ангелы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные .Mohito


  1. спасибо, но я подожду ответ администрации, такая-же ситуация на Гу3, раньше играл и норм сейчас не могу зарегать из-за ip. Возможно ip забанен

     

    Выше правильно сказали, попроси друга зарегистрировать тебе аккаунт, после чего просто меняешь пароль и играешь. Профит.


  2. Ребят, а вам не кажется, что не важно "намеренно" или "случайно" был сделан откат? Ведь он был сделан в последние минуты захватов и тем самым этот откат лишил Якудзу захвата данной территории. Было бы уместно лидерам Black Kings согласится и устроить War, а то может быть Г.М решит, чтоб вы её просто так отдали, да? А то развели тут не знаю что.


  3. 1. Ты говорил, что не знаешь, что такое cmd и ничего ты не запускал, дам скрин если надо будет.

    2. Какая разница кому ты это скидывал - очевидное распространение читов. Что запрещено? Где и кем это запрещено? Я смотрел твой скайп на наличие передачи читов, что в итоге и было обнаружено.

    3. По какой сути? На тебя куча жалоб, скилловой ты наш. Считаю, что твой аим доказан.

    4. Конечно они сделают правильный выбор)


  4. Ты меня забанил за аим, ты мне его докажи что я был с ним.

     

    Дак ты всё почистил, время извенил и голосишь тут, что ты чист. Чист, но не весь. Докажи-докажи, доказал уже всё, что нужно. Можешь звать всех модераторов со всех GY, не помогут. Всё, надоел ты мне, пойду покушаю.


  5. О боже ты чё сливной то такой?  :dd: сам говоришь доказывай я тебе кидаю видео со стрельбой и ты заднюю даёшь...

     

    Этим видео ты доказал своё неиспользование аима на GY? kek

    Требуй сколько тебе угодно. Качать? Я открыл твою же ссылку, выше который игрок и твой братишка просил у тебя твой aim. Не смеши народ, ангелочек ты наш.


  6. После окончания "СВ" ты встал в афк на секунд 30, когда я телепортировался, ты был еще в афк. В этот момент ты запускал Командную Строку, менял что-то там. Мне ты сказал, что ты её вообще не запускал, магия? Лаги? Врядли. Твоя чудо стрельба - магия? Скилл? Врядли. Обратный вопрос тебе, ты сможешь доказать, что ты его на Galaxy не использовал, сколько вас таких уже было, с такими же вопросами. Скучно, жди Главных, всё.


  7. Подпись у тебя классная, мне нравится))

     

    Запуск командной строки перед проверкой:

     

     

     

    Видео спека:

     

     

     

    Видео проверки:

     

     

     

    Ты его не только использовал, но еще и распространял. Удачи.

    Против разбана.


  8. Спасибо, Дим. Да и так, к вашему всеобщему развитию - не я один из (М) состава нахожусь в Грув. На захваты никого и никогда не телепортировал, всё делали сами лидеры, я лишь катался с ними. По поводу стрельбы без цвета, это запрещено? Думаю, что нет. Далее какие логи ты хочешь? 

×