Перейти к содержанию

tommysofttriGGer.

Ангелы
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tommysofttriGGer.


  1. 2 минуты назад, (M) Artemka :j сказал:

    Хм, у меня такая же ошибка, когда просто устанавливаю ГТА с форума и начинаю сам закидывать туда моды и т.п. А если скачиваю чью-то сборку(когда в ней есть СФ, аси лоадер и т.п.), то всё работает нормально.
    У меня есть пару задумок по решению этой проблемы, если получиться - отпишу.

    Да да да, у меня такая же проблема. Когда сам ставлю - вылетает, когда сборку запускаю - всё хорошо.

    Жду ответа по решению проблемы.


  2. 53 минуты назад, Reznov сказал:

    Найди в интернете крякнутый gta_sa.exe для samp (так и вводи в поиск) и попробуй заменить

    Не помогло.

    53 минуты назад, (M) Artemka :j сказал:

    Окей, вылетает как...?
    Когда только заходит в самп (на тёмной заставке)? Или же когда уже появляется соединение с сервером(до ввода пароля/во время ввода пароля? Или же, уже во время игры вылетает?

    Запускаю самп:

    Появляется эта заставка - https://imgur.com/a/l1Wdk (без загрузки полоски), затем вылетает и пишет ошибку - https://imgur.com/a/kdbXw

    ______________________________________________________________

    Так же пробовал переустанавливать gta - не помогло.

    DirectX - обновлён при установке.

    gta_sa пробовал заменять от сборки Пошера - не помогло.


  3. 10 минут назад, Reznov сказал:

    Это при том что клео-скрипты тоже стоят? Так может дело не в сампфунксе а в них?

    Клео скрипты не стоят, даже с пустой папкой cleo - вылетает.

    В gta от power'a всё нормально, а в чистой такая проблема.


  4. Поставил себе asi-loader и senfix - всё работает хорошо. Установил sampfincs - теперь кидаю в папку cleo дамаг-информер, спидометр, полоску бега и т.п - вылетает игра.

    В чём проблема? Если есть нормальные sampfuncs - скиньте ссылку пожалуйста, и подскажите как правильно поставить его.


  5. Я помню, что раньше заменяли как-то через шрифт компьютерный. Только вот не знаю, как точно :С

    Через шрифт компьютерный? Через шрифт (сам файл) меняют только киллстат, fonts только делает в фотошопе и ставится через файл (fonts.txd)

    Найди в модах fonts.txd который тебе нравиться, и замени в папке с игрой --> models --> заменить с заменой.

×