Перейти к содержанию

zasdasaa

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zasdasaa


  1. Как за*бали умники, говорящие "сyка - литературное слово". За это всегда давали муты и было over900000 подобных отказанных жалоб.

    Ты же тут нам стихи и поэмы не читаешь.


  2. 1. Helena_Juarez

    2. Судя по теме состава, e5.vulterating и Lagger. Некто Kpa6uk на тот момент лидером не являлся

    3. El Coronos

    4. Игнорирование жалобы на своих членов банды.

    5. Ссылка на жалобу. Ссылка на ответ игрока, который не являлся лидером на тот момент.

     

    Напомню, что в субботу действовал нейтралитет между Коалицией (включая ЛКН) и El Coronos. Отменен он был только 18 числа, уже после написания жалобы.

    Тем не менее, некоторые игроки El Coronos (Sensation.ja, Ford.ja, Porsched.ja, Ranger.ja) в открытую ДМили нейтральную на тот момент для них фракцию.

    Скрины ДМа:

    Скрин 1, скрин 2, скрин 3, скрин 4

    Скрин 1, скрин 2, скрин 3, скрин 4, скрин 5, скрин 6

    Скрин 1, скрин 2

    Жду, как минимум, адекватного наказания данным игрокам.

    И что, что Краб не лидер? А если он просто отвечает за жалобы на участников фракции?

  3. Увы,но на втором аккаунте я читами не пользовался,но для всех трудно верится,и может всё-таки будет досрочный разбан,очень хочу играть.

    За использование читов, Модератор имеет право забанить как все, так и один аккаунт. Ты мог эти читы хоть в сингле использовать, тебя бы забанили.

  4. 1. Ваш ник[3.razmer].Bosh

    2. Ник модератора MeNNs

    3. Что он сделал? Дмилсь на аммо балас,пока бегал на закуп он меня сливал,я ему написал,мол в крысу играть збс,думая что он поймет,чтобы давал мне закупаться,а потом уже играли бы пвп,написал, он мне начал угрожать,тем что он модер,дал мут на 500минут,причина не указана.

    4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp067png_1842013_18981535.png

    Я тебе больше, братан, скажу - он тебя мог и забанить.

  5. Наконец-то, дошли и до этого яростного донатера. Спасибо.

    Ну что, daeqa/MoruJlbwuK/[L4W]Docror_Bit и ещё туева хуча твоих ников, доигрался?

    Я помню, который раз вступил в Рифу, как всегда поехал дмить на аммо и вижу тебя, в Якудзе 1 рангом бегаешь, ну постреляли, я тебя выносил на изи (а я далеко не "тащер" :D), давно было, взял ты 2 ранг, потом ты как и на все твои "достижения", если так можно выразиться, задонатил на дом у аммо и начал "втаскивать" и "разносить". Ну явно он не брал курсы по грамотной стрельбе у какого-нибудь tawer228, давал тычки на аммо раз и два. Ладно, это только слова.

    Инфа 146%, что ТС разбанится за донат, в случае "отказано", что и будет справедливым решением.


  6. Господи, был случай, когда Модератора/Хелпера назвали "down", и пошли отмазки типо это "вниз" и ничего не значит.

    Как говорил один хороший Модератор: "Если Вам ответили хелперы, что это не оскорбление, это совершенно не значит, что Модератор не в праве Вас наказать за это же слово".

×