Перейти к содержанию

SteloF

Ангелы
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SteloF


  1. Я одного не понимаю, почему Вы, администрация сервера, лицо проекта делаете выводы по какому-то короткому видеоролику и портите игру парню, который играет без каких-либо софтов?
    Знаю его давно, никогда, абсолютно никогда не замечал в нём того, чтобы он портил игру другим сотоварищам, ведь у него есть честь.
    О каких высотах проекта можно мечтать, когда происходит так, что честный игрок без проверки наличия его вредоносного ресурса в игре получает бан? Ожидаю проверки и честного решения. Думаю, многие поддержат мои слова.

    • Лайк 1
    • Спасибо 2

  2. 1. Ваш ник на первом сервере. SkeloF

    2. Ваш уровень.30

    3. Ваш прогноз в формате :

    1ое место - Хорватия

    2ое место - Португалия

    3ое место - Бразилия

    4ое место - испания

    6-ое место - Франция

    7-ое место - Италия

    8-ое место - Россия 


  3. 1. Ваш ник на сервере: SkeloF
    2. Ник нарушителя:лидеры лкн (не уследили за составом)

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:LCN

    4. Что он совершил:Ст.ранги лкн решили сорвать нам откат дабы потом напасть самим

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/pUYdD

     


  4. 1. Ваш ник на сервере:SkeloF
    2. Ник нарушителя: Baloo 

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD

    4. Что он совершил: Отказал в возврате лицензий и в жалобе.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1 Скрин Тут он забирает нашего при нас же. 2 скрин Мы поехали за ним, и при нас он посадил нашего

    3 Скрин Тут это видно в увеличенном формате. прошу возвращения лицензии. скрин изъятий лицензий

    • Лайк 1

  5. 1. Ваш ник SkeloF
    2. Ник модератора Kadr
    3. Что он сделал? Дал пред за спавн килл, прошу рассмотреть ещё раз жалобу за спавнкилл, этот байкер выходил из дома и начинал дмить отдохил он от дома сразу! я же его не около дома где он появляется, а он отходил оттуда и дмил
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

      

     

×