Перейти к содержанию

YandexRB

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные YandexRB


  1.  

    • Промолчу.
    • У тебя выше написано что-то, прочитай :)

     

    Чего помолчишь то? Ты забрал у меня лицензию, отвечай за свои поступки. Ты всё-таки лидер. А на счёт того, что я написал в /o, /o чат общий, я могу писать там что угодно в пределах разумного, это не повод забирать у меня лицензию. Лидером стал, смелым стал? Хорошо. Ждём джокера.


  2. 1) - Ваш ник: BORISOV.
    2) - Ник лидера-нарушителя:
    FunuSE.
    3) - Фракция:
    F.B.I.
    4) - Краткое описание ситуации:
    Что это за такие "глупые" действие со стороны лидера? С каких-то пор, ему разрешено убирать меня с официальных адвокатов? Джокер, разберись, пожалуйста. Что-то уже этот лидер закона берет много на себя
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Скриншот как убрал из официальных адвокатов. Скриншот как отказался возвращать.
    6) - Ваши требования к лидеру: Не знаю.

     


  3. 1. Вид работы (пример, если имеется):  Отсутствует, делай на свой вкус, желательно, самое нормальное.


    2. Элементы, которые должны присутствовать: Ниже.


    3. Текст, который должен присутствовать: BORISOV, RITMI[X]_47, EAST SIDE BALLAS, ниже всё расписал.


    4. Другие просьбы, пожелания к работе:


    • Мне короче, желательно сделать 3 штуки, если сможешь. Допустим, одну в "Обо мне" на полный размер по ширине, если тебе не трудно, скин желательно 4 ранга, ну и банда EASE SIDE BALLAS, с рамкой красивой, полупрозрачный, цвет типо их, ну ты понял думаю !
    • Далее, на подпись, высота не очень большая, ширина около 1200 пикс, надпись BORISOV типо того, скин 3 ранга Коллегии Адвокатов, сделай если сможешь.
    • Ну и на подпись тоже, ник RITMI[X]_47, ширина так же, 1200 пикс, EAST SIDE BALLAS

    5. Имеется ли связь с Вашей персоной (вк или же скайп): galaxy_borisov


  4. 1) - Ваш ник: BORISOV.
    2) - Ник лидера-нарушителя: Ruslan12.
    3) - Фракция: Мчс.
    4) - Краткое описание ситуации: Раздача рангов. С 1 по 5 - 3 месяца, тут только 2 даже.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Devirce_Fos | Принят: 20.01.2015 | Повышен: 29.03.2015| История рангов: 2345 | Статус: активен.

    6) - Ваши требования к лидеру: Выговор не давайте, но игрока понизить обратно на 4 ранг стоит, так как все равные.

     


  5. При Егоре былв такси?

    Он чувака просто так слил. Потому что бомбануло!

    K67FmMvh6lk.jpg

    Полностью согласен. BORISOV нормальный лидер, и нормально справляется со своими  обязанностями ! ! 1 ! ! Извините за оффтоп если чо.

    Клоун что ли ? Я его назад принял и он уже нормально у меня работает, ты уверен что я его сливал из-за того что он сказал ? Может быть я его слил из-за другого ? Ты же даже не знаешь. Каррот, а кто ты ? Сам кикнулся по псж, потом ныл, взять назад, взял на 2 ранг, так ныл через день, дать ему 3 ранг + срывал собрание, я как адекватный лидер, просто на дух таких не переношу, кикнул, не важно кому ты оск, он был за-то. Так что, не лезь сюда.

    А ты, александр, поной дальше, может и получиться что-то, бологан тут устраивать не стоит.


  6. Боже, тут явно видно, что это тролинг. Это просто невинная шутка, ну а про то, что ты шуток не понимаешь, можно молчать.

    Cказал рангованный, которого кикнул и оск меня тоже  :dd:


  7. Показывай

    На ладно 1-й выговор. Но ты все равно упертый.

    За такое не кикают!

    не тебе решать за что кикают, а за что не кикаю..

    всё, если такой самоуверенный, жди джокера, вены тут моей не вижу


  8. Принимать не надо. Ты просто знаешь кто "Мышь"

    Так не делают. Ты даже сейчас заврался

    Ты мне все 3 выговора дал просто так считай. я просто зашелв игру.

    Случайно промахнулся и сделал тариф 501, а не 500. Я извинялся итд.

    потом сказал "Исправь или побью". Ты дал выговор, потом сказал "что пошутил, шутка же,"  Ты дал еще выговор и чс. Желтой карточки не было!

    ясно, пошёл обман ... уже в понедельник был тариф 100, а не 500, промахнулся ? Странно, я даже в /motd написал, пасите в уставе новый тариф, буду давай выговоры. Дал выговор, ты начал угрожать, ещё дал, затем последняя угроза и кикаю. Тебе скриншоты показать или что ?

×