Перейти к содержанию

Sanya_[UA]

Ангелы
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sanya_[UA]


  1. 2 минуты назад, Lemor_Sosok сказал:

    Так не пиши свои взгляды, и будет тебе счастье

    За дел наказали

    Які погляди, це так воно є, а те що модер укрненависник то я не винен ?, жаль жаль 

    І багато хто буває пише всяке, то в кожного свої погляди ?


  2. 1. Ваш ник Sanya_[UA]
    2. Ник модератора .S1lentium
    3. Что он сделал? Муть за розжиг, за що за те що написав в о Херсон це Україна, в чому розжиг в 3 словах ау, вроді сервак укр рус, а тут на, якби ще почали писати всі одне і теж і тд, а так нічого ?
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/ryr1dJr

    https://ibb.co/grCjwKz

    да граю через телефон бо немає можливості до пк

    • Спасибо 1

  3. 6 минут назад, Spacemouse2016 сказал:

    Еще репосты делаешь на конкурсы? распространения софта в блок..:acute_mini: но если честно там пол гу сидит и всем похуй и даже репосты делают на конкурсы :D дауны по 40-50 лвл

    Зачем вы ***** накручиваете, хотя уже сименс дал ответ. Чекать переписку с продавцем модер может но нахуя начинаете приплетать группы? У чела может быть груп 50 по сампу и модеру думаю оно нафиг надо.

    Ап

    Одно и тоже сейчас будет опять по кругу писатся с глупыми вопросами...


  4. 6 минут назад, l1nberG сказал:

    Могу бонусом кинуть еще видос, где он в дс выеживается)

    Хотелось бы послушать и поорать.

    Это свершилось, -1 дегенерат) Ляпота.

    25 минут назад, Скрипт сказал:

    Мне тебя больше жаль, раз тебя задевает «оскорбление» матери в сампе.

    Зачем вообще говорить кого ты будешь вертеть? Типо повыеживатся? Мде... Довыеживался Скителс.

    • Лайк 1

  5. 9 часов назад, Рэкрайт сказал:

    Sanya_[UA]; вот так и ставят чсв народ на лд. Какую хотят политику делают в банде.. таких не то что снимать нужно, бан выдавать на 4 д. Что бы отдохнуло.

     

    9 часов назад, Дорамон. сказал:

    Писал бы уже с основного форумника жалобу,шо,палить не хочешь?Ну тогда ладно...:biggrin_mini:

    Самое весёлое то,что даже турслёт Якудзы сюда произошел,что не может не интриговать,ну это ладно...

    Санёк,ты был не плохим лидером,честно,но тебя хватило ненадолго

     

    10 часов назад, Дуэйн сказал:

    Ты мой пост внимательно прочитал? Видимо нет. Кто бы говорил о падении Рифы, лидер, который снялся в ответственный момент, потому что не выдержал давления.
    Прошу администрацию закрыть тему от флуда (Skitels может и в личные сообщения отписать ГА), и лицам не имеющим к этому делу никакого отношения выдать муты.

    Я снимался с лд не потому что именно давление, и терры и онлайн, а причины основние: лето, работа, отдых, отстоял 3 недели, Роналдинхо не плохой лд, по сути вырулил все с лидерками.

    Так что говорить "нехватило на долго, слился и подобное" не надо


  6. 33 минуты назад, Дуэйн сказал:

    Бонжур. Для того чтобы сливать лидеров, хотя бы правила ранговой системы первого сервера выучил для начала.
    Вырезка из темы "
    Ранговая система" <- ссылка:

     

      Спойлер

    4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)

    DwayNe. Для 5 ранга в банде/мафии требуется два с половиной месяца. Но т.к. я был восстановлен на 4-й ранг, а разница между сроками на четвертый и пятый ранги равна одному (цифра 1) месяцу, то мне необходимо было активно участвовать в жизни банды один месяц, что я собственно и делал. Все мои скриншоты вы можете успешно найти в теме состава.
    [PAC].Anderson. Вот его /lcheck -> screenshot. Игрок вступил 02.06.2018. Вот это сюрприз, правда?

    Думаю жалоба исчерпана.
    Скителс отпишет за Mr.Gamma, но там все аналогично.

    Эм, так то ты вступил 20.05.18 и восстановлен был на 4 ранг получается должно пройти 2.5 месяца для того что бы ты получил 5 ранг, в итоге ты должен получить 5 ранг не раньше 04.08.18.
    Так же игрок Mr.gamma не раз кикался из рифы (точнее 2 мб с +) будучи 3 рангом, обратно вертали обратно давали 3 ранг... А теперь не по сроку давать 4. Даже если он лижет как последняя... это не повод давать ранг. Если срок на 4 ранг это 1.5м., получается ранг не раньше 04.07.18.

    За андерсона прикол в том что его даже в составе рифы нет, то о каком ранге может идти речь? @@@@@@@@

    И так же Скителс я тебе скажу наперед, ты не имеешь права выносить из Почёта рифы если не обговариваешь с почётниками которые хотя б играют или следят за рифой, так что угрожать Ваде и Кире не надо выносом.

    Пожалуйста, нынешний лидер рифы, Альма, давай ранги сам, а не скителс что бы решал, ему доверить что то нереально... Эх... Рифа ( 
    П*з... что происходит. 


  7. 1) Ваш ник: -
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): у меня модем
    3) Причина Бана: -
    4) Время Бана: -
    5) Ник Модератора, который вас забанил: -
    6) Комментарий от себя: Короче я не вкурсах как и что, Ип меняется при перезапуске ПК, при создании Акка или заход на другой АКк пишет You are banned from the server. Что мне нужно сделать? 


  8. Во-первых, скрин не Захара и получается что он никаким боком не связан с этим, а игрок Flash который написал жалобу на форум, её приняли и он уже отсидел 120 минут мута.
    Во-вторых Перед Флэшом извинился Я. И Флэш вроде не хотел писать жалобу.
    В-третьих если это "неадекватность" то ловите скрин за Пашу 4DAGu8x.pngполучается это так же "Неадекватность".

    П.С Захар, зачем ты лезешь не под своим скрином и не участием в том скрине? 


  9. Так-с, ты хоть и говоришь что 3 месяца но от тебя актива я не вижу, ты ничего не делаешь, на захватах я тебя редко вижу, ты Даже не отписан в составе рифы, так же как ты вышел из афк ты начал гнать на Ребро за то что он не вступить в рифу, так как этого человека я уважаю, я не могу видеть что бы на данного человека гнал какой то "школьник", не все школьники плохие. Удачи в другой фраке или где ты там на гу3 захваты ведешь, дела к Рифе на гу 1 не имей. И говоришь что ты был в среду на захватах, почему я тебя не помню? 
    Так же чат лог /f у меня пролетел, и успел увидеть как ты писал Егору что "ты же говорил что больше не вступишь в рифу", дальше лог ушел
    Дальше отписываться я не собираюсь. Таня или Дима чекнут темку и дадут ответ. 


  10. Только что, Квак ;3 сказал:

    Сгнивший пес. После лд рифы, ребро 1раз на неделю возвращался только обратно. А так, на лд мафииАли он нападал на рифу и приказывал срывать им. Но ладно, расскажу тайну, но у меня досих пор есть аккаунт сначала 2017года, который досих пор в рифе. Жаль, что ЧудоМодер не смог досих пор его найти. Но я думаю, уже и не надо его искать. Лично при лд твикси я каждые зх плеил, братишки помогал... Та тоже самое было, когда у меня был Мнимый союз с РИфой(лидерка зеленки).. я с 2аккаунта всегда плеил за рифу и это был дефолт

    Ты реально тупой. Егор вертался в рифу хоть на неделю, НО он ввёл захваты через свой 2 аккаунт, так же и помогал. То что нападал на рифу - Рифа сама начала нападать на ТТМ в лв, потом почёт Именно Почёт ТТМ решил так же нападать. При лидерки Ребра в ТТМ было 10+ почётников, Егор можно сказать выполнял то что говорят, как же он должен противостоять всю свою лидерку тем что бы не нападать на рифу или же в 2 терры? А срыв так же не думаю что он организовывал. 

     

    2 минуты назад, invictus сказал:

    Еще один клоун..., Квик стоял на лидерке Рифы так для информации, и он сделал для рифы больше чем ваш Вулыкан Рибра, 

    Может тебе напомнить за что Квик в чс? 

     

    2 минуты назад, invictus сказал:

    ДА ты что? А я не знал что он помогал рифе, я тогда был на 5 ранге, это было год назад шариш да? ГОД назад.

    Дак, а чего же ты не почёт, а чего же ты не лидер, ммм? А точно вы же сьебались в яки если не ошибаюсь. 

     

    4 минуты назад, invictus сказал:

    Оскорблять не нужно, так как я с тобой диалог нормально веду. Выдайте мут данному человеку за оскорбление!

    Оскорбление это выражение моих чуств к тебе, дак как к тебе как и некоторым другим не доходит без мата. 


  11. Только что, Квак ;3 сказал:

    впизду, делетните темку, решите в скупе как мужики. Добавьте в конфу кс'ера и мейби Таню и все классно будет, базарю

    Ты тупое, выше говорилось что пытались решить мирно, в итоге нихуа. Вот теперь будет так. 

     

    2 минуты назад, ..ClaB9nE.. сказал:

    Ну и что дальше Кирилушка? Чс оплачен? - ДА. Я должен был сказать ему нет, я тебя не приму, мне почеты не разрешают, Ахаха. Лепет какой-то!

    А разве мнение почётников уже не всчёт?

     


  12. 10 минут назад, Квак ;3 сказал:

    Упоминули квика в темке, хых, прикольно
    Да, САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР(нет) Ребро... Я нахожусь в чс в рифе, но по крайней мере... Находясь там, я сделал больше, чем сделал ты сделал для рифы за последние 2-3 года. Ты бы лучше еще один солярис (с салона) за 300к купил...  Ну или за 6лет игры в самп, хоть 1 раз свою фотку скинул (кххх)
    Ухты a.k.a шайка остальная ( кроме лехая, он классный ) 
    Когда вы ушли и рифа упала, вас просили зайти помочь? Напомнить, что вы ответили? Вы грубо говоря послали их. А теперь, когда у Рифы полис все классно, решили вспомнить её... 
    А по поводу школы.. пачаны, вы бы вступили в рифу и чекнули их вклад за ласт время 

    ***, чего я прочитал, ты еблан? Какой **** ты вклад в рифу сделал за последние именно 2 года, то что ты сыграл 1 раз на захватах за рифу и думаешь что всё "я сделал больше чем они" - нет ты никто и звать тебя никак, и так же, не ты ли писал на лидеров рифы жалобу.... ммм? А так же именно 2 года назад, РЕБРО стоял на лидерке, о каком вкладе ты можешь говорить если не был в рифе 2 года (с 16). 

     

    8 минут назад, ..ClaB9nE.. сказал:

    Ммм, секонд оплачен, я что поделаю, разве не дают предупреждение за личную неприязнь.. ? .. Если человек оплатил - Не должен ли я его принять? Оплаченный человек - Свободно может посетить San Fierro Rifa.. 
    Так что не нужно говорить что-либо про него.. 
    :dash_mini:
    А про kveeq я ничего не скажу, данный аккаунт находится в бане, так что я не знаю честно, запрещено ли ему находиться в рифе с другого аккаунта, должны мы как-то подсекать.

    https://imgur.com/a/dVv8d - А ну ка прочекайте мою переписку с так званым секондом, а так же был я в рифе, он в яках звать его Виталий Кудин. А то я так понял мое мнение то что он рифе то поебать. 

    8 минут назад, invictus сказал:

    Я молчу про ребро, который бегает по мафиям и кричит "я против школы". Вместо того чтобы кукарекать на форуме, вступили бы в рифу и помогали ей

    Игрок апнул лидерку и почёт рифы, дальше в ттм почёт и лидерку, сейчас в РМ думаю почётку. Так же Егор помогал рифе со 2ого аккаунта, будучи ттм*овцем. Вы можите кукарекать сколько хотите НО некоторых небыло в рифе и они не видели что и как, а сейчас вот такое. 

     

    7 минут назад, invictus сказал:

    2 аккаунты в рифе?.... Вы на них даже не заходите :dash_mini:
    Помогаете рифе? чем же, наверное тем что 2 аккаунты там. Ведете захваты? Напомни когда вы их вели?

    Тупое ты дерьмо. месяц назад, на той неделе вроде в субботу Ариган сам же брал и помогал, так же была помощь от союзу, ваш клан "школа" был тогда в рифе но вы токо вступили, то что ты можешь говорить? Обычний балабол 
     


  13.  

    6 минут назад, Makcum. сказал:

    Скрины были сделаны не так уж и давно, а тест они сразу же проходили, когда им сказали правильные ответы

    Откуда ты взял такое что сразу же проходили, где доказательства что они именно тогда вступили? 

     

    7 минут назад, Makcum. сказал:

    (НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-пишется раздельно)

    Я с Украины, а в школе не преподавали Русский Язык, увы. 


  14. 12 минут назад, Makcum. сказал:

    То есть можно любого новичка привести на респ, рассказать ему устав, дипломатию, правила сервера, потом он это якобы запомнил, и снова спрашивать? Ты серьёзно? Ересь не неси. Они должны сами все узнать на форуме, после чего отвечать на вопросы без подсказок. 

    Эм, почему бы и нет если у игрока неполучается зайти на форум? Рассказал, а через 30-60 минут уже игрок пришел сдавать тест, в итоге если не ошибаюсь 1 из них в банде, а другого нет. Или у вас завалялся скрин их вступления, или может быть того как 18ст.Минато (тестер) сказал что они сдали и просил лд инвайтнуть? Док-ва нет -_-
    Так же, я не думаю что за такой тест не могут снять ЛД максимальное  - это понижение ст. ранга.
    Хватит уже нести всякий бред ждём точный ответ от ГМ/ГА, думаю он будет в скором времени. 


  15. 4 минуты назад, [thQ]Gavyyen сказал:

    Тут мы видим что школа оплатила чс в 18.43, школа вступила в 17.57

     

    Скрин славяна у него +6/+7 как ты говорил можно проверить через ip adress.

     

    5 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

    Тапка и солина сняли за подобную тему!!

    Ещё одному не доходит, или ты слепой или что? Сняли за то что они(один из двух) давали ранг вроде инвиктусу не по срокам (с 19 вступ, а 21 2 ранг), ТЫ ПОНИМАЕШЬ? НЕ ПО СРОКАМ! 

     

    7 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

    А тут вы говорите что школа сначало оплатила чс, а потом вступила.

    А по твоему когда она вступила, до оплати чс за них заплатили по скрину видно ещё с утра даже, а вступили под вечер!? 
    Просто facepalm 


  16. 9 минут назад, CuratoR сказал:

    Прежде чем принимать игрока,нужно его вынести из чс

    Ты тупой или да? На форуме не пишется о том что должни для начала вынести из чс, а потом только инвайтнуть. Многие игроки в том числе и Я, был внесён в ЧС но вступал, а потом выносили и всё было Гуд. И так же чс это личное банды
    Тебе уже всё расписали, уже не знаю как можно не понять!

     

    9 минут назад, CuratoR сказал:

    Так их вынесли или нет,

    Их инвайтнули, лидер не смог сразу убрать их из чс на форуме так как он НА работе!

     

    9 минут назад, CuratoR сказал:

    зачем врать а потом еще и говорить что я вас подставляю? 

    Где враньё? И об поставе с временем можно легко провернуть -_-.  - уже клеветать начинаешь именно ты на нас.


  17. 14 минут назад, CuratoR сказал:

    Базаришь?
    https://imgur.com/a/W0PHc
    На первом скрине торнадо в укз, на втором в рифе. Он тоже состоял в чс - https://imgur.com/FlfcEQB
    И один вопрос, ЗАЧЕМ ВЫ РЕДАКТИРОВАЛИ ЧС? :D

    Ты не умнее лидера, который отписался выше. Модераторы могут смотреть дату редакции поста, когда я делал скрины он редактировался в 00 с чем-то, вроде в воскресенье. Редактировал 100% Rebro.  Твои попытки оправдать - жалкие.

    P.S. КАК НЕ ПОНЯТЬ ЧТО Я ИЗ УКРАИНЫ У МЕНЯ ВРЕМЯ НА ЧАС БЫСТРЕЕ, ВИДНО НА СКРИНЕ, В ПОСЛЕДНЕМ МОЁМ ПОСТУ -_-

    Ты походу обижен рифой.
    Во-первых - смотри, некоторые из клана "школа" оплатили ЧС. И имеют право вступить. - скрины что оплачено https://imgur.com/a/yWaEO
    Во-вторых - Лидер не смог убрать их из чс сразу же по личным причинам (выше), а так-же Модерка форума ТОЛЬКО у гл. лидера!
    Во-третьих - Ребро (Егор) держит темку, и уже почти как 2 года он за рифу не играет (ттм, а щас в РМ) и редко заходит на форум рифы в Чёрный список. А редактирует гл. лд и время от времени немного Ребро.
     


  18. 1) Ваш ник: Sanya_[UA]
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.175.147.124
    3) Причина Бана: :-(
    4) Время Бана: 11:30
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Hillsong
    6) Комментарий от себя: Хилсонг, я тебя не оскал или что там сделал я незнаю, акк взломан, разбань, и скажите что скачать что бы не взламивали, анти-стилер стоит :C  уже 3 раз на гу взлом, основа в бане навсегда, 2 акк скоро будет так-же чуствую долго на Гу играть я не буду :C
    Акк не блокируйте токо, просто разбан, а там пароль и то сё удалю ;c 


  19. 2 минуты назад, PHANTOMEFECTMOVE сказал:

    Дайте ответ уже хотя бы. Чего я буду ждать?

     Ты думаешь у модераторов или же ГА/ГМ будут доки после 45+ дней бана? Интересно, многие люди врятле помнят кого они оскали после 45+ дней? FACEPALM


  20. 22 часа назад, PHANTOMEFECTMOVE сказал:

    1) Ваш ник: DJ.JIuca/I_AM_YOUR_DEATH
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не важен
    3) Причина Бана: вообще не понятна, долго отсутствовал, хочу хоть док-ва увидеть.
    4) Время Бана: 91, уже около 50.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King/Sanek_

    6) Комментарий от себя: док-ва чтоли или что-то подобное, взлома вродь не было.

    P.s. спасибо за темку, братишка <3

     

    Как раз таки ИП важен, модераторы по нему спекают за что был акк в бане и подобное (Если не ошибаюсь) - не оффтоп.
    А так врятле будет разбан темболле на док-ва щас бы расчитывать после 45+ дней бана, кхе-кхе. Так же причина бана "Poka-poka" +  оск администрации со 2 акка DJ.JIuca
    image.thumb.png.ab76229c7beaa311e939ac7d9420132e.png

     facepalm

    image.png


  21. 1) Ваш игровой ник: Sanya_[UA]
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.175.147.124
    3) Причина Бана: Не бан
    4) Время Бана: не бан 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: не бан
    6) Скриншот бана: не бан
    7) Короче говоря, забанил Тарас (Вронг) игрока Pacman*a и тут же у меня сервак залагивает + пишет что "You are banned from this server", я перезахожу и так же пишет, опять и опять, на другие серваки норм заходит, попытался через 5 мин, не прошло, после ЕХП в игре так же не прошло, через час тоже самое. Возможно Ип забанился как то? xD Хепланите, а то там ежедневка еще горит 

×