Перейти к содержанию

JizZzYY

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные JizZzYY


  1. Ты лидер, и должен пример показывать, да и то что я сказал правда, сразу говоришь нейтралы, а потом сам же в спину сливаешь, косяк есть? Есть. Так вот пусть и наказание будет

    я первый тоесть начал,а потом ещё и поравал да?вот я падлец,на аммо балас с мусаром кто с м4 по мне стрелял?наверное кто то другой,но не ты потом же я вышел из аммо меня арестовывают твои действия?дальше сидеть в машине?


  2. Так и есть, сам говоришь что нейтралы, а потом в спину сливаешь, потом еще и ныл в пм что меня кикнут.

    ныл?пфф,а зачем вы нужны вообще?от вас помощь есть?нет,только дм и оскорбления,ты меня первый начал дмить,потом я в /o чат написал что мы не нейтрал


  3. Сейчас я был наказан по этой жалобе что за бред вообще?Барс тоесть ты меня оскорбишь я тебя ты меня забанишь?с его стороны была провакация почему я должен терпеть?поднимай логи смотри как он меня оскор***л,я просто не скринил ну после этого  не сдержался Рома вот смотри ты пишешь Jiz **** *** я тебя оскорлю и позову в скайп и ты меня забанишь?Наказан не за что!!!!!

×