Перейти к содержанию

шашлык

Ангелы
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные шашлык


  1. Купил ноут, сначала самп работал, я в него поиграл чуть, настроил как было на компе, потом вышел. На следующий день не могу зайти, нажимаю connect и ничего не происходит, помогите пожалуйста )) винда 10


  2. Между убийством и дачи звёзд,прошло 3 минуты,дал звёзды он тебе около Лспд http://pixs.ru/showimage/samp933png_9109546_23917592.png

    Убил тебя около дома твоего https://youtu.be/YFHxnjMckCc

    На твоём же 2 скрине видно,что за тобой едет закон.

    Ты цвет фбр и лспд отличить не можешь? Где ты здесь увидел что за мной Fanat едет?


  3. 1. Ваш ник: LllaLllJlblk
    2. Ник модератора: Kadr
    3. Что он сделал? отказ жалобы за респкилл по этому видео 
    4. Док-ва (скриншоты\видео): вначале наказал - скрин

    потом снял наказание.

    погоня закончилась ( никто не едет за мной ) - скрин, скрин

     

    Так как Kadr сам захотел чтобы я на него написал жалобу, пусть будет так.

     

    В двух словах опишу ситуацию. Я напал на агента FBI - Fanat'a. Он меня не догнал, и я спокойно уехал дальше в поисках дм'а. ( погоня закончилась соответственно, так как 2 минуты прошло). После меня убивает орудующая по Los Santos Русская Мафия. После я выхожу из дома, собираюсь ехать разматывать рм, но увы, Fanat садит меня у дома без какой-либо погони.

     

    И ещё, с каких пор тот кто пишет жалобу должен всячески доказывать свою правоту, а виновнику достаточно поверить на слово? 

     

     

     

     


  4. Димка_врн, разреши нашим лидерам данного сударя занести в чс по подставным жалобам, исходя твое решения из прошлой жалобы от него, и не принимать жалобы от него вообще, у этого сударя на сервере всем известная репутация!Надеюсь не проигноришь!

    Где ты тут подставную жалобу увидел? Я всего лишь хотел чтобы наказали кадета за его оскорбление. Прошлую жалобу отказали хз почему, incorp.ja нормальных доказательств не кинул. Видео я не обрезал.


  5. Не понижали меня, а ты - крыса, которая постоянно строчит подставные жалобы уже два года.

    P.S. хочешь порядок в законе? Наводи его в армии, а в другие фракции не суйся

    Мне твой лидер говорил что тебя тогда понижали, ибо нефиг помогать бандитам.


  6. Если это оскорбление, то за такое должно даваться 6 звезд (если написал бандит). Если дашь за это звезды, то через полминуты будет накатана жалоба на сотрудника. Я ошибаюсь?

    P.S. На оскорбление/хамство это не тянет.

    Ну да, если такое модеру написать то тебе ничего не будет?


  7. Не придумал, а обоснованно занес тебя в ЧС. Все, дальше не отписываюсь. Ждем решения Димы.

    Обоснованно? ахахх. Название моих видео на ютубе это не повод заносить меня в чс за оск. Подставной жалобы там не было, дм был в дорогу.


  8. Ты в чс не сегодня занесен. Там есть пункты даже ранее занесенные. 

    За подставные жалобы меня не было в чс, в чс я был за оскорбление spuuuudi ( вроди бы такой ник ). я его оскорбил в 2014 году находясь в лвпд когда он помогал своему другу который находился в байкерах вроди бы чтобы я того не посадил . Его понижали за это ещё вроди бы. Остальные пункты вчера frenk придумал


  9. Очередная попытка слить лидеров LSPD. Думаю Шашлык мог бы поговорить об этом в игре, но не создавать темку. Шашлык, гнилой человек, плохая попытка.

    p.s. не засчитайте за оффтоп.

    Сдались мне лидеры lspd? :) Я хочу чтобы закон нормально работал а не нарушал устав и правила сервера. В игре говорили - волчара сказал что не примет жалобу и послал меня сюда. 


  10. 1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk
    2. Ник нарушителя: [boJlchaRa]
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
    4. Что он совершил: прикрывательство кадета
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): отказ, ответ хелпера, ответ модератора

     


  11. На скрине четко видно траекторию полета пули. И в конце видно "вспышку" на машине(т.е. точку столкновения пули и машины).

    Какой машины, это выстрел был в землю а не в машину  :dd: Если я в него стрелял пускай нормальное оправдание кинет.


  12. Извини, но этот скриншот мне говорит что ты стрелял в машину сотрудника.  :dz:

    Я тебе ещё раз говорю, приложи линейку на линию выстрела и ты увидишь куда я попадаю, пускай кидает нормальные доказательства а не этот подставной скрин.


  13. 1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk
    2. Ник нарушителя: Frenk
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
    4. Что он совершил: отказ в жалобе, так же обнаружил себя в чс lspd после данного инцидента 
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen, чс

     

    Стрелял в землю - доказывает что в кар. В оправдании провинившегося так же всё видно.   С каких пор личные данные на ютубе относятся к игре? Подставной жалобы там и в помине не было.

×