Перейти к содержанию

дефлорация

Ангелы
  • Публикаций

    1 768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные дефлорация


  1. 35 минут назад, Bellatrix сказал:

    Так. Что тут у нас... Обана. Ничего себе...

    Тут доказательств нет.

    Раскажи мне как бывший гм, недолго, но всё же. В чём идейность гласа обыкновенного модератора 1-4 уровней, которые говорят, - Против разбана.? Ещё одна аксиома того, чтобы я в очередной раз тыкнул о предвзятости того, или иного модера? @Dimka_Vrn не подскажешь? Как у обыкновенного с молоком на губах 1-4 есть доступ к отказу разбана игроку? Это 6ляха-муха баг вот такой вот. Пофикси это.

    Или в этом и заключается суть? Сагрить игрока, чтобы по итогу забанить. Ну вы на верном пути. Чего-то там меньше 200 онлайн. 

    ну зависит от того, что человек сделал, я например ненавидел наeбщиков в дайс, и писал что против их разбана (но тогда онлайна в три раза больше было),  ну и модер например может быть против, если его оскнули, а затем пишут разбан, остальное просто кринге


  2. 12 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Здравые ребята, ты что ли? правдалюб прилетел, за собой последи для начала, сколько ты раз жопу лизал чтобы на хелперку встать и на модерку и тд, "на исп срок выговор дали"
    Чел ты бабки продал и сколько хуйни наделал, тебя анблокнули и ты выписываешь за здравие? кринж, напомнить сколько раз ты доебывал барса чтобы тебе дали анблок? 

    Даже в старые времена когда юзали вх модеры и заливали видики с тем же вх, никто их не наказывал, с тем же успехом играя без вх, ты в моменте летающего на той же метле не увидишь рядом и не нужно мне говорить, как было и что было, поверь, я знаю гараздо больше чем ты:)

    Мужик, сори, но ты если не ошибаюсь в сентябре нам жаловался на ГМку, что она тебе не нужна и ты через одну-две недели снимешься, так что за правду не тебе тут говорить.
    без негатива если шо
    а еще вопрос по механике нашего сервера: Димарик, который на модерке стоит, не тот бывший модератор третьего уровня, шестнадцатого если не ошибаюсь года, который балласов в терру тпхал?


  3. 16 минут назад, nvm. сказал:

    По отношению к игрокам ? Вы сидите хуисосите админов модераторов и ожидание адекватной реакции  ? Что прости ? Ты пишешь в ад чат , что я долбаеб с сашка тебя разбанивает , в 17м году ты бы сидел в блоке .

    Какие правила придумываются ? ВХ РАЗРЕШЕН МОДЕРАТОРАМ АЛЛО

    а как не хуесосить человека, который пишет что колит в залупу, а после того, как ему говорят что он нарик - тот банит за клевету?

    пoeбaть всем на твой саркзам, ты себе образ клоуна еще будучи в хелперах сделал

    • Насмешил 1

  4. у меня нет акка
    спид 
    оффтоп+не знает скок мута дают за мат
    xtaJNu8.png

    RJMZkp9.png

    UPD: я бы не создавал тему, если бы гении на ангелах так мужчин за оффтоп не гасили, потому что даже когда Сименс выдавал ангелов на форуме, говорил: "Слишком сильно не мутьте, только за xyйню", а сейчас вы прям душите всех, посмотрим что ответит мистер ГМ.


    поддержу флешмоб чтоль...

    • Насмешил 1

  5. 9 часов назад, mixon888 сказал:

    1. Ваш ник на сервере mixon888

    2. Ник нарушителя hoco. Hasbulla.

    3. Что он совершил - либо это один игрок, либо один форумник на двоих типов. 

    4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://ibb.co/WzWPDhQ

    https://ibb.co/crLGHwX

    форумники можно передавать, если что…

    ps продам свой


  6. @Дядя Саша если игрокам уже не в первый раз не приходят деньги, а ты ничего с этим сделать не можешь, может стоить убрать раздел доната с форума? скам на донат какой то получается…

    не выдавайте мут пжпжпжпж

    • Лайк 4

  7. 7 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

    Ознакомьте людей, которые тратят время на эту игру, затем наказывайте тех, кто нарушает целенаправленно. А не садите за то, что не указано в правилах, и более того, не было нарушением год назад. Как я понимаю это в общих интересах и игроков и адмции. Ведь игроки начнут отвечать взаимностью, баниться за оск серва/адмц, использовать софт/дмг просто потому что начнут понимать отсутствие ценности владения аккаунтом на сервере. Если конечно администрация заинтересована в том, чтобы остаток игроков всё ещё наполнял наш гелекси.

    И эт самое... @Khass на чатлоге я вижу неадекватное поведение только от тебя.. Быть может там не полный чатлог? Ты бы уточнил этот момент, ато выглядишь не подобающе администрации.

    ку, ты вроде мне насчёт этого писал, я помню как жопер жозеф говорил что это не багоюз, поэтому тоже самое ответил и тебе, но видимо сейчас админы считают иначе

    • Лайк 2

  8. 7 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Он читерил по кд, что показали логи (их смотрели тогда) за 1 раз его никто бы не сняли

    так его первое: снимал микель

    второе: он на др гелекси рпг тпхал перевернувшиеся машины игрокам, а когда заебался - тпхнулся домой, взял тачку и улетел на чилиад, мы с в дсе тогда сидели и я по демонстрации экрана весь процесс видел, так что ты врешь 


  9. 6 минут назад, 14/88 сказал:

    Димон какая модерская работа не смеши меня мужик, чел бегает на кске стреляет и если его убивают он делает проверку пк, не ставьте обиженьіх людей + нариков на модерки и все будет чудесно, ничего протів работи не имею с вх, но он либо в спек идет и следит, либо играет на кс нломально а не сидит в кф с челамі которіе тоже на кс и юзает вх чтоббі челика откинуть за багоюз с противоположной команди потому что "блин проигріваем надо помочь""""" никто же не знает о чем вьі там в кф сидите с вашим тем пінгвіном лимончиком и какую он им инфу дает ну ето предположение конечно но я думаю там такое проскаківвет на 90 процентов, а косяк есть у него снимайте и все

    хахаха +++ тут ржака его даже в состав не добавили модеров хахаха)0)))0 ржомба

    хз, я когда админил не видел списка выговоров, а в модер состав димка вносить судя по всему до сих пор не научился

    • Лайк 2

  10. 5 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Он всем все сливал, это сто процентов, сливает репорты, сливает айпишники, снять его с модерки вообще, за что выговор? сразу снимайте
    А вообще, с такой же логикой, он наказал игрока за нарушение, т,е в тот момент у него была модеркская работа(вх при этом юзать можно)

    мужик на ксинбо на чилиаде летал, где ни одного игрока не было и его ровно через две минуты сняли, а тут ботинок на кс с вх бегает и ему выговор дают - справедливо плюс справедливо 

    еще с хелпер конфы можно было понять, что все кто по нему попадёт больше одной тычки - софтер, и если спид встанет на модерку, то будет втупую проверять каждого игрока

    • Лайк 2

  11. 4 часа назад, Дядя Саша сказал:

    Дима написал мне. Я настоял на внесении поправок в правила, т.к. этот бардак пора прекращать. И если уж на то пошло, я предлагаю амнистировать всех ранее забаненных за /dice.

    Ещё вопросы?

    1. Получается, хелперу-махинатору можно в дайс людей нaeбывать, потому что ГМ ввёл такое правило?
    2. Почему сам хелпер не был забанен после покупки виртов? 
    3. Я там челов блочил за софт, их разбанили, где мои гроши?
    4. Почему @#Scofield поставил за меня минус в амнистии? 
    5. Форум завтра опять упадёт, потому что за хост не заплатили?
    6. Почему Сименс до сих пор ГА, если у меня есть переписка, как он писал ещё в марте в мае, соре, что у него нет желания в самп играть?
    7. Какой коньяк пьёшь?
    • Лайк 3
    • Насмешил 1
    • Смутило 1
    • Печаль 1

  12. 18 минут назад, Philadelphia. сказал:

    Ты забыл? 
    - видел переписку, но это какая-то там вообще не та переписка (с) барс :cn:

    По итогу можно сказать, что этой переписки вообще не существует)))

    Ну, а это для общего комплекта: 

    https://imgur.com/a/QdrOkFv

    @Dimka_Vrn у тебя своей мамы нет или что? Зачем к чужим приставать? 

    p.s Обычный игрок давно был бы с мутом и предупреждением :) 

    Последний вопрос. ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ? 

    Дамы и господа, вишенка на торте - бан филадельфии, за эти строки:

    [10:29:20 12.08.2023] GalaxY: [GY]PhiladelphiA. перевёл [GY]D3FLORATiON $500000000

    [12:00:36 15.08.2023] GalaxY: [GY]D3FLORATiON перевёл [GY]PhiladelphiA. $500000000

    [19:37:34 15.09.2023] GalaxY: [GY]PhiladelphiA. перевёл [GY]Sgt. $500000000


  13. 4 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

    Не брат, ответь в дс , красиво щас сделаем)

    Я тебе ответил в дс, у тебя есть пруфы, но ты хочешь чтобы я с вами говорил, я это не хочу, просто попросил скрин кинуть и все, ты там комедию устраиваешь зачем то 


  14. 2 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

    Господь бог, я внатуре на приколе уже сижу, да я тебя просто так забанил по приколу, с вас прикол тянут типы которые знают всю схему, если бы не условия от человека, я бы уже показал как вы обосрались, люблю делать красиво, но не могу в данном случае(

    О какой схеме ты говоришь, если на твоих логах открытый перевод денег через банк? Хоть какая то схема бы была, если бы я в свой биз скинул бабки и продал его, это хуевая, но схема 


  15. 1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

    Дет сад внатуре, пацаны обосрались, кстати , за "мои" а Khass,а бабки сгт куда то отправил, тоже оправдываться не должен? ладно, на чиле пойду в мафию 2 поиграю, ждем ответика от администрации

    И кстати, почему если между переводами разница в 30 минут, утром был забанен сгт, а я был забанен после того, как тегнул тебя в дсе и сказал что Лиза мне 500кк давала, а я их ей обратно перевёл?

    Ну ты реально ясельки, или что? Меня забанил не Барс, не Скиентист, а ты, после того как я тебя тегнул 

    На твоих же логах у меня два перевода, Лизе и Водяре, покажи мне мою переписку с водярой, если я ему бабки продал, то смысл тебе шифровать одного продавца?


  16. 3 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

    Ладно(( ,давай не будем флудить, пруфы есть у  Дяди Саши и Барсика, я ответил что скрины я вам не скину, повторяюсь еще раз, на мои вопросы с тобой в личке, ответа я не увидел
    В чем сложность ответить почему вы не зная игрока, скинули ему 2+ккк и 800кк  с разницой в 30мин:cv:

    Почему я должен оправдываться, за мои деньги, которые я кому то перевёл? Когда до мистера ГМА дойдёт, что если модератор забанил игрока, то он должен показать пруфы бана и чилить? Даже видосы софта модеры хотя бы в личку дса кидали забаненым, я тебя ещё до создания темы попросил скинуть их


  17. 5 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Хорошо, хватит посты набивать, жди ответа от ГА

    Ну ты реально тугой или что? Было бы мне не все равно на самп и форум, я бы с модерки не уходил. Меня просто задел мой бан без причины. Не для такого я почетку в ЛСПД И ЛКН апал…

     

    В понедельник вечером  ты сказал, что ты нам пруфы не скинешь и вышел с дса, далее барс говорит, что ты ему показал переписку, там ничего непонятно и у него голова болит и тоже ушёл, ты трёх человек забанил, дай нам пруфы и проблем же не будет, камон. На данный момент, я вижу свой бан за перевод денег и все, ты забанил - ты и докажи вину, все, от тебя больше ничего не требуется, мистер гм

×