Перейти к содержанию

SexMachine?

Ангелы
  • Публикаций

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SexMachine?


  1. 35 минут назад, kkkkkk сказал:

    То есть, пока ваньки и скидгардыьне играли, мы с тобой +- нейтрально общались, ты, идя против воли калсутбарана, по просьбе добавляешь мой твинк в конфу в дс, накидываешь туда роль почетника, все норм Шуры муры, ты даже пытался как-то вернуть меня в конференцию ,как только в игру возвращаются твои покровители (?) твое мнение резко меняется на отрицательное и ты начинаешь сёр в мою сторону. В принципе достаточно лицемерно, другое и не ожидал. Кстати по поводу слов выше - полный пиздеж, даже будучи на лидерке бк не участвовал ни в одном срыве, захваты не руинил) как обычно слишком много высера, но не приведено ни одного доказательства, ждём гм :)

    Двигать на лидерку за 3 недели - не норм

    давать почеточку сексмашине за 2 мес - норм

    Ты не понимаешь, это другое

    Да заткнись ты уже, ёбаный фанат, в каждой теме "сексмашина, сексмашина" 

    • Спасибо 1
    • Насмешил 2
    • Смутило 1

  2. 10 часов назад, FlaKe сказал:

    Я садил игрока, а ты тпхнулся и начал стрелять по мне, это тп в личных целях. Если бы ты просто тпхнулся и ждал в сторонке, а не мешал, или написал мне - это одно, а ты использовал свой пост в личных целях, не давая посадить своего знакомого. В теме больше не отписуюсь жду решения ГМ.

    Тебе русским языком сказано, была сделка, тп он сделал ко мне, не неси чушь

    Дабы не выглядеть клоуном

    p.s я в любом случае пруфану, что ты не прав, можешь не сомневаться, а вот потом можно будет и за клевету отъехать)

    p.s скидывай быстрее дом своим нищим корешам, пока не поздно

    • Печаль 1

  3.  

    2 часа назад, ПрезидентГелендвагенович сказал:

    Gelandewagenovich
    SexMachine
    Дал мут на 180 минут за обман игроков.
    https://imgur.com/a/cL5zXHx
    Дал мут на 180 минут за то , что я написал в /o Сыграю в /dice на 50кк без гаранта, от того что не хотел платить комиссию, на свой страх и риск хотел. Если бы нашел желающего, задонатил бы через сименса и приобрел бы 50кк , до этого тысячу раз уже так делал. Жду компенсации от модератора

    https://imgur.com/a/839kKr4


  4. 2 часа назад, Time will show сказал:

    1. Ваш ник exis.
    2. Ник модератора sexmachine
    3. Что он сделал? Дал мут
    4. Док-ва (скриншоты\видео) http://savephoto.ru/f/8xbz2kmg4itr21
    http://savephoto.ru/f/8ggtxki0wib421
    P.S. Я предупредил что шутка.

    Меня такие шутки не устраивают, да и мут ты получил не только за это


  5. 4 часа назад, Immortal сказал:

    В той теме сказано про погоню, которой не было в данном случае. (на сколько я знаю за самиком летел fury) 

    В этом случае был многократный срыв, с использованием callcara и потоплением водного транспорта с составом)

    Что хуже, решать вам)


  6. 1 час назад, ySe сказал:

    сексмашина нубло ему лишби в чате засветица типо забанил когото короче ето анбан  безоговорочьно

    Словарь по русскому тебе нужен, безоговорочно

    2 часа назад, wrist cry сказал:

    swwwqqqt

    айпи незнаю ну на донбасе живу короче

    чити на стрельбу

    сексмашина

    только что забанил

    непонимаю какие чити на стрельбу ездил короче по городу с корешом калекой ну стреляли всяких ментовтазерботов ну и короче меня банят! ХЗ чо за чити некогда неиспользовал их

     

    @SexMachine?

    ghbdtn

    привет чтоза дела зачем баниш

    Доки скину гм

    • Лайк 1

  7. 3 часа назад, ApeJICiH4ik сказал:

    1. Ваш ник:[Thq]ApeJICiH4ik
    2. Ник модератора:SexMachine
    3. Что он сделал?: Дело было так я решил пострилять и скопировал сервер не будем говорить какой, я забыл что он скопированый, я подумал что скопировано /udc что бы заюзать нарик и случайно вставил сервер и он дал бан, но в чат пропесалося что сообщение не отправлено а он дал бан.
    4. Док-ва (скриншоты\видео)
    image.thumb.png.bc56a9bc530bbf7979ad310241f643af.png

    Тебе следовало написать в банный лист, но никак не в жалобах на администрацию


  8. 2 часа назад, L1zka. сказал:

    Эй додик твой максимум донат скупать и продавать. Куда ты голову высунул, не твой уровень малыш тем более банить кого то за софт. Ты даже за махинации забанить нормально типов не можешь их разбанивают всех и угорают над тобой. А та кстати с полупокером красиво ты наверное долго думал что написать, " тем более" пишется раздельно. 

    Abo4T04_RZ4.jpg

     


  9. 2 часа назад, (M) Feniks сказал:

    Мега крутой модератор SexMashina... посмеялся от души :ujofig:
    Он при проверке максимум только cleo аим найдёт и то если будут подсказывать...
    Челик из клана ja которым spenser рампажку подогнал вообще ротик прикрой и слейся с темы позорник

    Может ты слепой, но это форумная ветка GalaxY Number One, полупокеров с GY2 не просили отписываться здесь, а уж темболее высказывать свое бездарное мнение

    • Лайк 2

  10. Было немного не так, как ты написал, ты стоял покорно смотрел за игрой, потом от тебя последовала фраза - "kapo4e zaebalos' jdat'" (Ну тобишь ты себя возoмнил решалой местным)

    Я просил не трогать тех, кто играет в дайс, но тебе было по барабану

    Выдал 0 хп, до тебя не дошло, ты приехал, посадил Hurricane, далее попытался посадить меня, но не вышло

    https://imgur.com/a/zEvHCf3

    Играют не в текстурах т.к игр было много и каждый раз бегали до банкомата

    p.s в очередной раз ноешь и пишешь жалобу, а потом в кореша набиваться будешь? 


  11. 1 час назад, 4iter_Sa1nt сказал:

    Ахахааза дауны ахаха тему закройте ахаха ак с бана вышел ахаха пол года тема весит ахахаз

    Нахуя ты это написал? жирный педик

    Ты индивид вчера ее апнул, ну я вот сегодня за тебя решил апнуть, помочь с разбаном так сказать

×