Перейти к содержанию

Rem Digga

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rem Digga


  1. BratanEptica. и Aleks_keks, тестировал я, так как эти игроки не успели пройти тест 31 числа, так как не было лидеров в игре, тест они проходили 1 января, скринов нет, только если логи подымать, если есть вина то только на мне


  2. Теперь не отклоняю, меня предупредили, что это считается так же.

    Фраза ни к чему сказана твоя вообще.

    Сам виноват, заходил бы на 2 аккаунт и АФКашил. Правила в уставе:

    Покажи скрин где я стаю афк больше 1 часа, я каждые 20-30 минут заходу в игру, чтоб сбросить таймер афк над головой.

  3. Давно за оскорбления в пм наказывают?? в жалобах на сотрудников ты отклоняешь эту тему.



    Приветствую дружище, и читатели!  :hi: 

    В общем, вчера ты прогулял тренировку практически с подобной ситуацией как и сегодня, вчера и наказал тебя одним выговором, извини скриншот не сделал. (Доказательства есть в отчёте о Тренировке, что его на ней не было).

    Сегодня, Специальный агент решил провести тренировку в 17-00 плюс/минус. Ты не соизволил появится на ней, не слушаешь указания тренера, ещё и к тому же лидера.

    Я тебе дал выговор за это, с причиной "Прогул тренировки", тебе пофиг и сказал дальше афк (p.s. афк в не в положенном месте так же наказуемо, мог и за это дать выговор). И мне надоело то, что ты 4 ранг элитной организации, и ни черта не делаешь, ни тренировку ни мероприятие не проведёшь, раз в две недели отчёт "понтовый". Постоянно как не зайду, ты АФК. Смысл тебе находится в данной фракции?

    Прикольная твоя фраза: "мне тут никто указывать не может" (там транслитом правда, у тебя на скриншоте). 

    И на втором скриншоте, ты, посылаешь на 3 плохих буковки, своего коллегу так сказать. Не хорошо это  :dc: 

     

    То что ты в больнице, и заходишь в игру, значит это не мешает провести Тренировку или Мероприятие.

     

     

    Ждём [GY]LenD'a. Приятной игры на Galaxy II.  :db2: 

    И не надо этих "Приятной игры" недомодер.

    P.s яб посмотрел как ты с пингом 300-500 играл бы, афк стоять не реально, постоянно вылетает, а ты что то про тренировку говоришь.


  4. 1. Ваш ник: peacedance.
    2. Ник Лидера: lifeveler
    3. Лидер какой фракции: fbi
    4. Что он нарушил: 2 выговора за афк во время трени. 7.23 Опоздание/прогул тренировки/сборов - [1 выговор] ( несоблюдение своего устава).

    5. Док-ва нарушения:  http://pixs.ru/showimage/peacedance_1996579_22615601.png  http://pixs.ru/showimage/peacedance_9147885_22615608.png

    p.s ща в больнице лежу, нет времени на тренировки ходить. Захожу чисто понабивать ехр.


  5. Ваш ник: ПеацеДанце.

    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам

    Причина Бана: махинаце

    Ник Модератора, который вас забанил: ника

    Комментарий от себя: Чоткая подстава от рашана, Видео жду где виднл что при обновление страницы тот же текст, а не замазаный.


  6. Нет, давай уж разберемся. Если это подставная жалоба, автор будет наказан. Ответь на вопрос мой.

    Ааа, сложнаааа...

    Жалоба не подставная увидел на форуме Скрин вступления без теста подумал что Владимир нарушает правила лидерства.

×