Перейти к содержанию

hооligan

Ангелы
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент hооligan

  1. Nem1.

    1. Ваш ник на сервере: ForMe 2. Ник лидера: Nem1. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): изъял лицу без причины. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  2. Nem1.

    Макс блин, мне не нужно ничье наказание. Мне нужно чтобы ГМ ответил на жалобу и объяснил, кто в чем не прав.
  3. Nem1.

    Алло администрация. Неделя прошла, вы угараете?
  4. Nem1.

    Лично мне ты ничего не писал.
  5. Nem1.

    Именно поэтому, после подачи /m и идет самооборона. А так, у одного на видео видео что есть зв. А у второго были. скрин
  6. Nem1.

    Чтобы не было больше Ваших глупых высказываний. Устав армии:
  7. Nem1.

    После подачи в /m если есть звезды я могу стрелять и лица не забирается. Вы какие то новые правила пишите сами.
  8. [F.A.Q] Ограбление магазина 24/7

    Ограбление магазинов 24/7 - данная тема может помочь не только новичкам, но и опытным игрокам. - 1. Итак, первое, что вы должны сделать - это найти магазин 24/7. Для этого используем: [/gps > Прочие важные места], нам будет дано на выбор три магазина в каждом из городов. Помимо перечисленных есть ещё несколько 24/7, более подробное расположение магазинов 24/7 можно увидеть в следующем посте. Магазины 24/7 обозначаются жёлтым кружком на радаре, их трудно не заметить. - 2. В магазине ты можешь купить много различных вещей. Какие именно ты можешь увидеть на скриншоте ниже. - 3. В магазинах 24/7 можно устраивать рейды (Ограбления), как именно это делать, как это сделать смотрим ниже. Зайдя внутрь, не теряемся и сразу подходим к стойке с кассой. Наша цель - продавец (бот). Чтобы начать ограбление магазина нам нужно нацелиться на продавца. Ждём несколько секунд чтобы продавец поднял руки. После того как продавец поднял руки сразу же стреляем рядом с ним. Не стреляем в него самого, т.к. это приведет к тому, что вы не сможете ограбить магазин и вам придется ехать в другой 24/7, или же ждать около 20 минут, чтобы продавец успокоился и вновь продавал товар. После всего этого начнется анимация у продавца, а через пару секунд вам дадутся звезды и украденные деньги. Откат - 1 магазин можно ограбить раз сутки. Откат действует на каждый магазин в отдельности, т.е. если вы ограбили 1 магазин то остальные 19 магазинов вам ещё доступны для ограбления. Также откат магазина не влияет на ограбление банка.
  9. [GY]Den73 a.k.a penis <3

    С днем рождения.
  10. Dr.King.Для Сименса

    Может уже стоит сесть и разобраться с данной темой? Почему должны ждать вердикта по несколько недель?
  11. Docket

    С каких пор то что написано в скриптах - стало доказательством обвинения игрока?
  12. Карпач

    Как всегда лидеры байкеров показывают верх своей неадекватности. Верните на лидерку Respect'a.
  13. SVOLOCH

    Ну поднимим, может что-то и ответят нам.
  14. Здравствуйте ишак, когда вы начнете что-то делать с своим ебалом?
    Хватит народ пугать..

  15. SVOLOCH

    Боже , малыш Иди поплачь в подушку
  16. stremyaga

    Совсем уже? Док-ва потребовали, так как забанил человека по спеку за "аим" А ты говоришь, если посчитают нужным - скинут Всем давно наплевать на ваши ip игроков, они никому не нужны
  17. stremyaga

    Хахахах, братан А можно мне так же бан? А то ,что всех моих братьев в бан кинули, я один остался..
  18. SVOLOCH

    Ну с создания темы то почти месяц
  19. SVOLOCH

    Уже почти месяц ничего сделать не можете..
  20. SVOLOCH

    Комнатный герой
  21. unban ip

    1) Ваш ник: Trundec 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.122.27.138 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: -
  22. unban ip

    Да мне Максим уже сказал, в душе не чаю
  23. SVOLOCH

    Тут проблема такая, братуху по беспределу забанили Он давно находится в Москве, бизнес свой открыл, а тут узнает,что акк в бане Не правильно как то, надо бы разобраться
  24. [ZM]Ronaldo/Major

    С днем рождения дружище!!
×