Перейти к содержанию

Глaвный

Ангелы
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Глaвный


  1. 1 минуту назад, she cries сказал:

    Дело в том, что твой унком играл же с софтом на своем видео (за который в итоге отлетел), а потом еще и начал его "продавать". Сенсек же читы не юзал, и продавал не существующий чит.

    Да там деревня сидит не видишь чине, смысл что то доказывать им?)


  2. 1. Ваш ник: Sheih
    2. С какого вы сервера? 2 3
    3. Название пародии: Крид 2, На грани
    4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Самые адекватные и красивые работы, мне зашли обе,чётко сделаны и нравиться формат таких фильмов :angel_mini:

    • Лайк 1

  3. Подобный момент был с даблом так же на KFC. Но он стрелял сидя и снёс 160 хп за 2-3 секунды, в твоём случае ты стреляешь стоя и укладываешься в тоже время =) вывод? software. Если вы будете снимать видео, такой стрельбы не кто не увидит, и все забудут про эту ситуацию.


  4. 1) Ваш ник:Sheih
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.18.248.213
    3) Причина Бана: Игра выше ставки
    4) Дата Бана: 25.07.18
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
    6) Комментарий от себя: Имущество которое выиграл с меня сняли, хотел бы извиниться за нарушения правил сервера. Впредь такого не повториться.


  5. 18 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

    И так относится к правилам сервера хелпер. В прочем, мое мнение о тебе было не ошибочным. 

    P.S. - тебе предложили создать через неделю, ты создаёшь через пять дней. Мой вопрос про наглость все ещё актуален. 

    Почему-то такое мнение у тебя одного(( на счёт дней вот держиimage.png.07f97e7686a6ecf7e717f21694adeb23.png

    19 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

    И так относится к правилам сервера хелпер. В прочем, мое мнение о тебе было не ошибочным. 

    P.S. - тебе предложили создать через неделю, ты создаёшь через пять дней. Мой вопрос про наглость все ещё актуален. 

    Я не понимаю, я что говорю что я не прав или что то такое? я сказал что мой косяк, извиняюсь за него. А ты только выпендриваешься и ноешь


  6. image.png.60dcca22f1b30403499b8af89fbb1fdd.png

    4 минуты назад, (M) Artemka :j сказал:

    Тебя забанили на месяц, а должны были на 91 день и ты ещё имеешь наглость подать заявку на досрочный разбан?

    Я не понимаю что ты такой агрессивный, вину признал,имущество сняли. Проще будь хотя-бы иногда)а то строишь из себя хер знает кого.


  7. 1) Ваш ник:Sheih
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.18.248.213
    3) Причина Бана: Игра выше ставки
    4) Дата Бана: 25.07.18
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
    6) Комментарий от себя: Имущество которое выиграл с меня сняли, хотел бы извиниться за нарушения правил сервера. Впредь такого не повториться.

×