Перейти к содержанию

CheLink.

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CheLink.


  1. Памела дала себе мут на 500 минут, можешь проверить.

    И что? Она модератор, не должна такого писать, тем более в общий чат. Она, как себе дала, так и может снять. Это ее право, но модератору не разрешано такого делать, и мутом тут не обойтись.


  2. 1) - Ваш ник: cVa.Ha3aP
    2) - Ник обидчика: Pamela
    3) - Суть нарушения: Неадекватное поведение(недопустимое для модератора)
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): http://f-picture.net/fp/14ca035530e04ea5ae87c5745ec20e7e

     

    Александр, Вы уже давали ей шанс, это переходит все границы.

     


  3. 1) - Ваш ник: fReeStyLe
    2) - Ник лидера-нарушителя: Homer.
    3) - Фракция: Grove
    4) - Краткое описание ситуации: Неадекватное поведение
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): http://s019.radikal.ru/i633/1603/9f/23662fdd3f0a.png

    6) - Ваши требования к лидеру: Снять.

     


  4. Вы разбанили аккаунт - Cva.Ha3aP, а блок с него снят будет? Так, как бан был не обоснован, и оскорбления в словах не было, прошу снять блок. Заранее Спасибо.


  5. Я б вообще запретил делать откаты союзу или хотя б запретить союз между фракциями, которые в одном городе. В сф только яки с рифой друг другу откатывают, а другие захватить не могут.

    Давай запретим зачистки делать? Умник.


  6. Я бы высказал о тебе все, что думаю, да боюсь, ты обидешься.

    Да? Пускай, будет по-твоему. Хочешь, что-то написать - пиши. Мне будет интересно послушать мнение задрота о незнакомом человеке, жду с нетерпением. :)


  7. 1) Ваш игровой ник Noirful.

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)

    3) Причина Бана

    4) Время Бана

    5) Ник Модератора, который вас забанил.

    6) Скриншот бана.

    7) Комментарий от себя. Меня забанили за обман игрока [st]Daniel я написал заявку рой сказал через 2 недели будеш розбанен вот тема http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=297711 так же попрошу снять блок

    И за что тебе снимать блок ? Блоки снимают, только, если бан был ошибочный. Твой бан не ошибочный, и забанили тебя пр делу, так что, даже не думай про это.

    P.s Я бы на месте Роя, тебя не разбанивал, т.к слишком наглый ты.


  8. К чему данный скрин ? Он же написал, что если ты выиграешь, и отдашь ему 50к$(Ты замазал данные слова), то он тебя кикнет. Ты же проиграл.


  9. Уже есть в списке ЧС за оскорбление лидера, и без права на выход. Сижу вместе с игроком - Vl@dok, по той же причине. Сказали ему правду в сообщении - получили ЧС за оскорбление, хотя данное выражение не является оскорблением(Спрашивал у LenD'a, скриншот можно посмотреть выше).


  10. Пожалуй, добавлю один скриншот сюда: http://pixs.ru/showimage/samp071png_3710356_12817175.png

     

    Я спросил у модератора, является ли выражение "Подлый человек" оскорблением, и получил ответ - "Нет". И даже, видно, что спросил у LenD'a, забанил бы он меня за то, что я его так назвал. На что получил ответ - "Нет".

     

    Проверил твои слова:

     

     

     

     

    Именно твое слово сочетание "Подлый Человек" для меня является оскорблением и очень сильно задело. Ведь эти слова несут негативный всплеск. Думаю даже если такое написать модератору в личку, то они забанят. Решать Главному. Оффтоперам можно выдать мут. Я все сказал.

     

     

     

     

    Проверил твои слова, что выделил красным цветом


  11. 1. CheLink

    2. EMT

    3. Bapenuk

    4. http://pixs.ru/showimage/samp070png_5437816_12817083.png

     

    Добрый вечер, решил написать жалобу на данного лидера, т.к он занёс в ЧС за слова "Подлый человек", а причина: "Оскорбление лидера". А теперь, прошу показать, где я оскорбил данного лидера, и нарушил тем самым правила сервера, и устав EMT. Лидер очень много на себя берёт. Я высказал, то что думаю про данного человека, т.к он постоянно пишет жалобы на игроков/лидеров, тем самым сливает их, не надо так. Собственно, сказал все, что нужно. Прошу в теме не оффтопить, жду отписей Bapenuk'a and [GY]Roy.


  12. Думаю да.

    Извиняюсь за мою вторую отпись, но, я думаю, что слово "нытик" не оскорбление, говорил много раз в игре, и никто не давал мут мне за данное слово.

     

    За оффтоп извиняюсь, написал свое мнение, хотя оно ничего не значит, но, все же.


  13. Закройся,я не тугой,я говорил,что не отстану

    Закрывать друзьям, а тут говори нормально, и имей уважение к другим. Ты просто обиженный школьник, которому не дали ранг, почетку, и он теперь хочет слить лидером, не получиться дружок. Уйди с проекта, облегчи другим игрокам жизнь.


  14. Bishop_jee(Артем), здраствуйте. Я к данной теме не отношусь, но сейчас оправдаю данного игрока, т.к он не виноват. Можете посмотреть его четвертый скрин, а также первый, второй, третий, где четко видно, что он включил /cvet 16, и через несколько секунд его выключил, так что парень не виноват, и его нужно разбанить, и снять блокировку с его аккаунта. Вот Вам скрин, смотрите: Скрин


  15. Я тебе еще раз говорю! пройди мимо, ты откуда знаешь что я нарушил правила сервера?, так что оффнись с темы! ок?

     

    Не оффнусь, хоть и получу мут. Ты нарушил правила, т.к я читал твою тему, и не надо придумивать отмазки. Если снимут блок, то будет не честно, т.к другие тоже страдают, и им не снимают.

  16. Ты ситуацию знаешь? - нет, так что пройди мимо темы, и не лезь куда не просят! ок?

    Нет, не понял. Ситуацию не знаю? Нарушил правила сервера - получил предупреждения. И за сто тебе должны блок снимать? Просто так, что ли? У других игроков тоже есть 3/3 блока, и ничего не плачут, так как ты. Ты не особенный, и тебе не должны снимать блоки, а другие должны страдать.
×