Перейти к содержанию

Gobline

Ангелы
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gobline


  1. 1 [Mycop]Gobline69
    2 Bishop_jee
    3 мут по правилу сервера на 60 минут пункт
    20. Реклама наборов во фракцию (в /o чат)
    21.1. Запрещено рекламировать набор во фракцию в /o чат сервера. Разрешено только лидерам. Используйте рекламные щиты, а также /ad, и репортеров.

     

    [06:43:58] >> ПМ к Bishop_jee(7): А почему "тестирую в байкеры" это набор?
    [06:44:21] >> ПМ от Bishop_jee(7): Вы можете оспорить выданное наказание на форуме. Приветствую.
    [06:49:23] >> ПМ от Bishop_jee(7): .. соответствующем разделе.
    [06:49:33] >> ПМ к Bishop_jee(7): Разве это еще не оспаривали?

    [06:49:43] >> ПМ от Bishop_jee(7): Без понятия.
    [06:45:25] >> ПМ к Bishop_jee(7): Я же не пиарю мол вот со второго ранга, там зп, бабки тачки
    [06:48:21] >> ПМ к Bishop_jee(7): Так может уберёте мут?

    [06:49:08] >> ПМ к Bishop_jee(7): Так ведь это же не пиар о наборе
    [06:49:23] >> ПМ от Bishop_jee(7): Выше ответил по этому поводу: оспорить вы можете на форуме в ..

    (чатлог выдачи мута был утерян из-за перехода на другой аккаунт)

    Так вот вопрос таков. Текст в /o "Тестирую во банду/мафию/фракцию" разве реклама о наборе? Просто по моему опыту за такое сообщение в /o чат не давали мут.


  2. 1. Ваш ник на сервере: Gobline69
    2. Ник лидера: zxc.Push
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia
    4. Что он(-а) совершил(-а): Прошло 2 недели после жалобы. Почёт не вернули
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 


     

    • Лайк 1

  3. 4 минуты назад, DeViL сказал:

    Что тут поднимать? За одну только потерю маяка тебя уже можно выносить и банить, что я и сделал. Скажи ещё спасибо, что он был выкуплен, а не пошёл по рукам

    Маяк был потерян будучи меня еще не было в почёте. Спасибо) А дома сейчас все у меня имеются, просто Пуш говорит мол что это не то что он мне давал. Я просто не понимаю разницы этих домов. Один хрен все на острове.


  4. 1. Ваш ник на сервере: Gobline69
    2. Ник лидера: zxc.Push
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia
    4. Что он(-а) совершил(-а): Вынес из почёта без голосования + неадекватное поведение
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18)
    Ссылается на то что пацаны из клана [Мусор] срывали состав на острове и то что я не вернул фракционные дома на острове. Объясняю ситуацию, один дом у моего товарища, другой у меня. Изначально Пуш выкабенивался что поднимет логи и отправит меня в бан, потом от ненадобности я ему предложил другой дом так же на острове РМ на что тот согласился, проходит 3 дня - он вычеркнул меня с Зала славы говоря что я дал ему не тот дом. Дом мне вернул назад. А по поводу [Мусор], я за пацанов не должен нести ответственность, главное я за себя знаю что я не срывал русским.

    • Лайк 1
    • Насмешил 2
    • Печаль 1

  5. Gobline69
    [GY]MaksOFF.
    Не рассмотрел докозательства в жалобах на наказание без спека и форума. Докозательств недостаточно.

    Что ты рассмотрел в жалобе на Жулика когда предоставили докозательства? Где я там обрываю что либо или занимаюсь багоюзом? Бежать за стенку и развернуться разве багоюз? Почему ты сразу закрываешь тему. Попахивает что ты своих тупо прикрываешь чтоб их.. как сказать помягче то.. не наказали.

    Требую как минимум меня освободить из фдм и убрать преды за багоюз!

     


  6. 1. Ваш ник? Gobline69
    2. Ник модератора )l(yJluk
    3.Чем он Вас обидел? Наказал без спека и жалоб
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ниже написано

    Я не понимаю за что меня посадили. Мы тут так бригадой поговорили, если вот так нас сажают без жалоб и доков, то мы сдаёмся, грув захватили сервер, грув победили. Сервер мёртв, кроме грув никто не остался жив, спасибо за эмоции.
    Доказательства:
    посадили 30.07.2021
    последняя жалоба багоюз/читы/нурк 23.07.2021

    скрин


  7. Наслышан я что там происходило.. То что модераторы приказывали сесть на кар и угрожая вывести всех из терры.. Рифа гэнг на модераторах, вместо зачистки ФБР. На месте музыки я бы жалобу на модеров за такое писал. Приказать составу сесть на кар, пока к мосту подъезжали мои Великие Русские Мафиози. Нормально так работает администрация Гу1, хуже только на ГУ2 будет, где говорят что будет в терре дамагер и модераторы отвечают что дамагер сейчас в другой терре)) А можно так же мои составы вывозить мд? А потом выёбываться мол это спец. бездействие и сто процентные откаты


  8. 58 минут назад, MaksOFF. сказал:

    718c7c85f1f4.gif
     

    А своего кореша за обрыв анимки не посадил) А до меня докапался.. 

    Спекает оно

    Ты сначала своим правила объясни,а потом уже до меня докапывайся

    • Насмешил 1

  9. 10 минут назад, MaksOFF. сказал:

    Не обязательно как на видосе, это лишь пример. Выстрел, сел, выстрел = Багоюз. Одно дело сразу сидя стрелять, багоюза нет.

    Я не вижу тут никакой присядки, я начал тупо стрелять сидя


  10. 1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

    Список запрещенных багов GalaxY ll
    - Присядка - запрещено присаживаться во время стрельбы, обрывая анимацию выстрела. Пример:

     

    Так я тупо сел и начал стрелять, я не так как на видос делал


  11. 1. Ваш ник? Gobline69
    2. Ник модератора [GY]MaksOFF.
    3.Чем он Вас обидел? Предъяви доказы, куда в афк ушел то после "доказы предъяви'' или меня так всегда будут за багоюз по приколу бахать и в афк уходить? Чёт мне не прикалывает такой расклад, я знал то что РМ на Gy2 не долюбливают, но чтоб на столько.. О каком вообще может идти речь об онлайне если на GY2 администрация начинает душить фракцию из-за личной неприязни? Это называется я раздел его кореша. И чё мне теперь стоит бояться раздевать в игре? Может теперь тут все под крышой модера?
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/2GznAht


  12. чекаем последний скрин, аренда транспорта окончена, тобишь ты сам умер в самике :cl:  Обманом администрации попахивает, но тебя конечно же не накажут за это) удачи

    Аренда транспорта заканчивается при его истреблении\взрыву, так что там без вариантов. На других скринах показано как он меня дб'шил


  13. Я Gobline69 и у меня украли дом и деньги на руках.
    На руках было мало денег, около 100-150 тысяч $, в доме было 2kk$, около 100 нарко, около 17к матов.
    Сегодня(21.03.2017) зашёл в игру днём, часов в 15:00-16:00 и смотрю что у я заспавнился на респе.
    Меняю spawnchange и доступно только спавн для новичков и респ фракции. Я в недоумении поехал проведать свой дом, а им владеет [GH]Andrew_Bazhin.
    Я удалил все клео которыми могли оказаться со стиллерами.
    Могу доказать что это мой дом и его ценности в сейфе. У дома было 3 кара: инфернус, султан и еще кабриолет. 
    Скрин сейфа. 19.03.2017
    Скрин где меня спавн килят у дома, других не нашёл.
    Скрин где на инфернусе мой ник.


  14. 1. Ваш ник Gobline69

    2. Уровень аккаунта 20

    3. Дата последней игры на аккаунте. 21.03.2017 около 24:00-02:00 вышел из игры
    4.Имеются ли скриншоты аккаунта?  да имеются!

    5. Ситуация такова, у меня есть доступ к аккаунту, но оттуда всё украли. Дом, деньги, материалы, наркотики. Денег у меня было около 2кк, нарко около 100, матов 17к. Ид дома 973

    Доказательства что это мой дом:
    Сейф
    Дом
    номер у кара

×