Перейти к содержанию

_TAjRON_

Ангелы
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные _TAjRON_


  1. 45 минут назад, .GROZA сказал:

    А что тебя уделяет? Игра мертва , ну пытаються  заработать на последок . Все как обычно , от пиара толку мало т.к технически игра давно устарела , заходить в неё нет никакого желания (лично у меня)  многие сейчас играют просто вспомнить былое время и старых друзей (все мои знакомые играют по этой причине ) единственное ждать сервера на ГТА 5 и если он не будет тупым клоном уже существующих проектов тогда можно будет и в пиар вложиться ( и то даже ГТА 5 многих заебла )

    ты сам то не мертв? http://savephoto.ru/F/10tpvqep1cosq2


  2. Вместо того чтобы ложить к себе в карман, можно было пиар сделать и так же нанять скриптера. Когда онлайн подняли бы можно было бы и донат мутить

    Даже если вы заняты сервером гта5, то про самп игроков не забывайте, ведь они и есть ваш онлайн гта5


  3. 2 часа назад, pryimak сказал:

    Я думал ты уже знаешь где 10 территория https://imgur.com/a/irYDX57

     

    Ещё и отказываемся уходить, ты смотри какие мы. Пока модер не написал 

    Сам лично бегал на 24/7 и никто вас не трогал. Если люди находятся у 19 территории, это не означает что там кто-то срывал, как сказал умственно отсталый immortal "Даже доква не могут нормальные собрать, немощные. "


  4. 4 часа назад, Immortal сказал:

    Бк, мы можем вспомнить, где вы убивали триаду, когда баллас брали 19 терру. Может тогда вы позакрываете свои рты. Даже доква не могут нормальные собрать, немощные. 

    У бк захват был 10 территории, херню не пиши тут.


  5. 16 минут назад, GOLDDAR сказал:

    Какой слив аууу, ты сам сказал писать жалобу, ??‍♂️??‍♂️

    Ты не адекват или что? Я сидел ничего не писал, ты просто взял и пригрозил выговором и скажешь что напишешь жб, потом я ответил тебе пошли в дс, а как я тебе ответил это уже сам заслужил такое, ты сказал "повенуйся", после этого я сказал пиши жб потому что для меня и для состава ты никто, чтобы прислушиваться к тебе после всего что ты натворил.


  6. Поменял текст его почета как его душе угодно дабы не выводить все на общее обозрение. По поводу самого тебя ibot надеюсь ты понял что твое присутствие дальнейшее в банде никто не ждёт. Да ты как почётник можешь вступить на свой ранг, но уважение состава у тебя нет.

    Но слив есть, ждём решение гм по твоему чс и дальнейшего нахождение в почёте.


  7. 9 минут назад, GOLDDAR сказал:

    Ты сам же сказал жалобу писать в чем заключается слив?

    Ibot - внести в почетный список не на "отъебись", а как положено. Ищите старый текст, вспоминаете его и тд - не интересно как вы это сделаете.

     

    Я тебе еще раз говорю, я за тобой бегать должен или что? Почему ты мне на форуме в личку не отписал.

    Я не хочу тут еще сраться и флудить. Пусть гм даст ответ по поводу твоего слива лд + чс с выносом из почетки. Или же по старой отписи о твоём почете, те слова не относятся к тебе. Все почетники со стритов вернулись и тащат за родную фраку их я могу благодарить, но ты упал в глазах не только у меня но и всего состава Black Kings


  8. 20 минут назад, BOJIK_W сказал:

    Головой ударься может прозреешь. Копайте глубже. Сами начали свои высеры кричать а потом говорить мол пойти на разговор. Дело простое было вернуть почёт со старым текстом но вы самые что не на есть сообразительные. Сами яму поёте, могли давно зделать как нужно и тема в предь не поднималась. 

    Тайрон я стисняюсь спросить на какой ты его разговор звал по поводу почетки. Типо какой шрифт поставить или извещения принести за долгую мозго ебалку? 

    Слив в чем заключается что все хер забили и делают вид что все нормально? Хочешь сказать ни в курсе был что происходит? Сам себя сливаешь, если прошлый лидер снялся и не сделал что должен был то эта ответственность на тебя переходит. Хватит прикидыватся. Льете человека говном потом кричите что вас он оскорбил. А чего ты хотел чтоб на колени встали перед вами или где. 

    Послушай мальчик, я что должен бегать за ним или что? Сказали что внесли его в почёт нормально, в чем проблема. То что я его не трогал в беседе а он угрожает что я выговор получу, или то что он писал что ему все равно на всех ему почетка его важнее, какой он после этого почётник? Скрины все выше сказанные прочти, прежде чем в мою сторону что-то писать узнай в чем дело вообще.


  9. 3 минуты назад, GOLDDAR сказал:

     

    1.Сливать я его не хочу, я хотел мирно он в отказ,

    2.Если он оскорбляет и угрожает мне я в ответ так-же,(какой привет такой ответ)

    3.Вы предоставите хоть один пруф что я вам срывал?

    4. Если я бы хотел слить Тайрона я уже давно бы это сделал и поверь есть за что

    5.Мне старый текст в почетку и я ливаю с этой беседы мне там не особо комфортно

    6.Я подставляю кого-то? Я просто хочу чтоб гм разобрался в ситуации которая сложилась,

    Ты сливаешь лидера, выше скрины показано что тебе всё равно на всех, тебя больше волнует почетка.

    Вопрос гм от меня считает ли он что это идёт слив, и даёт ли право занести данного игрока в чс банды, так же вынести его с почёта.


  10. 6 минут назад, GOLDDAR сказал:

    Вот так данный лидер писал мне пойти с ним в дискорд https://imgur.com/a/RhmaxGP

    Я вообще тебе ничего не писал в беседе, а ты меня первый затронул https://imgur.com/a/A0MVuBu

     Я тебя звал в дс https://imgur.com/a/MbKr4sT


  11. Я тебе писал в конфе вк пойдем в дискорд 1 на 1, ты отказался. С кем ты там хотел пойти на контакт неизвестно. Ты сидишь чсвшник никого не слушаешь, считаешь себя выше всех, мои слова могут подтвердить почетные личности банды Black Kings. Ты пишешь жалобу вместо того чтобы пойти со мной в дс и высказаться. За подобные жалобы сам себе хуже делаешь. Эти строки не относятся к тебе "Наверное самый преданный человек в банде всегда был рядом и никогда не покидал её"


  12. 1 час назад, Snow7 сказал:

    1. Недопонимание вышло спустя 6 лет, или с момента, как вы у Никиты Aine тему забрали и он волшебным образом пропал из состава? Четко помню его там под новым никнеймом. Слить захотели - так и скажите.
    2. Внеси нормально, а то внесли, как айбота в почёт: 
    Никита | aine [07.05.2020] (СН♠, надеюсь ошибку сам найдешь.
    3. Человек многое сделал для фракции и может вернутся в неё в любое время, не ставь себя выше кого то. Революцию во фракции не устроит, не переживай.
    4. Игровой процесс, что на захватах, что на обычных DM на аммо. А в жалобе человек приехал просто как почетная личность, никого не трогал, а его бам и убил другой "ненавистник".
    5. Знаешь, ты оставил сообщение от лица фракции, от лица почёта и лидеров "Иди ****", и это не убрали, не исправили за 19 дней. Исправлено было только на 21 день (3 недели) и ты хочешь сказать, что мне будет просто достаточно мута твоего на форуме? Нет, мой собрат по почётке. Здесь полная халатность лидеров, которые не зашли и не посмотрели форум. У вас не один лидер, который там якобы испытывал проблемы, хотя это сугубо его проблемы и меня они касаться не должны. По мимо тебя, проблемного, есть еще 2 лидера. На лидерстве Black Kings стоит аж 3 лидера! Твой ответ Свинка - рассматривался, как ответ лидеров. Если твой пост не тронули, значит их все устраивало и они были согласны с тобой. А то что ты не предупредил их или же таким образом подставил - скажу тебе молодец. 3 недели на форуме в разделе висел ответ "Иди ****". Лидерам запрещено вести себя неадекватно, а твои слова в теме в данном случае - слова лидеров. Так же если лидеры скажут, что не видели этого сначала - лидеры не уследили за составом (почетником, 6 рангом).
    6. Сказали вернуть человека в почёт. Это значит вернуть его в том виде, в котором он был, умники. Раз себя так ведете, так же могу себя вести (а веду я себя так в 5 пункте).
    7. Просто хусосил человека, с которым играешь очень большое время, с которым являешься собратом по почету и куча раз вместе вытаскивали фракцию из попы. Но ты его оскорблял и унижал. Умничка. Ч-Человек.


     

     


    Ты не выносил, правильно, зато с тем, с кем ты играешь - хотели вынести тебя (тема была когда меня втянули в тему с Максимом, старым лидером). Я написал текст, без оскорблений, адекватно, что я получил в итоге? Клевета, хамство, высокомерие (да, я взял всех вас троих сразу, включая почетника, который ответил в теме). Почему после этого я должен идти и говорить с тобой в дискорде? Почему вы не могли этого сделать до момента, когда я написал жалобу еще в разделе в Black Kings? Ведь это происходит уже давно. Мне просто зацепила фраза в вашем разделе и написал. Это полное унижение и неуважение.
    А что касается "Представь, почетники катаются и срывают твоим бандитам" - было такое. Разговаривал по этому поводу, понял, что хотели люди и находили общий язык. А ключем всегда было - это не рп-сервер, а рпг. Таких правил запрещающих нет. Если вас срывали на респы - были мотивы. Ведь это было во благо фракции. Он стоит у руля банды, которую должен выводить только вперед. Вот и всё. Тоже самое делал, когда играл за байкеров против ттм и бк брали территорию. Срывал ттм на респе, а бк брали терру. Запрещено, согласен, но это для выгоды фракции и знаю на что иду. Только вот ттм жалобу не писали, потому что ровно так же себя вели :)
    Так же раньше бк срывали на респе стритам и стриты срывали бк на респе. Это было и всегда будет.
    Ну и под конец я для благо Хелл Ангелс разрывал союз с Блек Кингс, которые в тот момент совсем охамели и моя фракция такого унижения испытывать не хотела. И по итогу Хелл Ангелс и Блек Кингс были врагами какое то время. Друг друга убивали, но при этом отношения с почетом и составом были нормальные у меня. Они понимали, что просто так я этого бы не сделал.

    Те кто хотели вынести меня, вынесли зимой этого года как раз перед Максимом. И против меня голосовали те кто сейчас играют со мной. Но это другая тема.


  13. 6 часов назад, JENIK сказал:

    А если отпишусь из почета вынесешь?

    А я че кого то выносил?

    Почему я встал на лд а уже происходит какие то недопонимание, можно просто узнать мой дискорд собраться и пообщаться, и всех выслушаю и прийти к общему результату без срача на форуме на общую публику сервера.


  14. Никто не говорит не вступать в стриты и ттм, никто не против чтобы почёт вставал на лд вражеских фракциях. Но и не стоит себе позволять такие действия по отношению к родной фракции.


  15. Голосование почетников происходит только тех кто на постоянной основе находятся в банде и помогают лидерам. Пункт правил устава банды Black Kings

    Что касается ibot его внесли обратно

    Далее по поводу тащер почетников состоящие в стритах, вы вообще думаете о своих жалобах? Срываете у респы, дмите своих а когда вас дмят аы ппишите жалобы за дм почета. Я почетник триады нахожусь на лидерстве бк не даю себе никакого права каждые захваты сидеть у респы ттм и срывать им, так же не пишу жалобы за дм почетника, ты не пуп земли чтобы считать себя не прикосновенным. Почет не дает этого.

    Хотелось бы уточнить это, когда был зарегистрирован аккаунт Aine


  16. На вопрос лидеру стритов почему он допускает срыв, ответ я увидел такой что его не слушаются якобы старшие ранги.

    Но ответ на то что он не виновен скрин

    Кажется глупо лидерам отмазывается тем что, кто нарушает на тех и пишите, лидер должен следить за тем что делает состав и отвечать за это.


  17. 1 час назад, Arigan сказал:

    Опоздал, я уже прикрепил скриншоты моих сообщений тебе. И твоей на них реакции. 

    Припиздел, получается?

    Я тебе ответил "окей", мы их дефали же, но не получалось. И вообще с каких пор я должен вас слушать? я посчитал нужным взять терры, пытался отбить. Какая разница, это вас не должно касаться. Я поэтому и полез в сф чтобы вам терр в лв оставить. Попрошу закрыть тему, и ждать ответа гм. Надеюсь вас накажут.


  18. Если вы сейчас начнете нести чушь якобы вы писали лидерам и т.д, отвечу тем что кроме как "на**я вы берете терры" "че вы творите" "вы долба**ы" я ничего в свой /pm не получал. Прежде чем что-то делать могли бы спокойно пообщаться в /pm со мной играл с утра и до конца, поэтому это неподобающее поведение союза, в частности лидеров.

×