Перейти к содержанию

_DecabrisT_

Ангелы
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные _DecabrisT_


  1. Мне кажеться или ты все видео либо добивал, либо ты был без цвета и когда было пвп 2х1 ты обрезал на том моменте, когда ты убил одного из 2 человек, ну покажи дальше что было, не бойся показать, что тебя убили.Видео хорошое, но добавь побольше обычных пвп, а не выкрутасов 2х1 или добивание врагов. НА первый раз поставлю тебе лайк, подумай о моих словах :) 


  2. Полностью согласен умеют ток писать а снять простое не можут.

    ВО первых не моГут, во вторых с чего вы взяли, что мы тут сидим и говорим, а снять не можем, мы не говорили, что мы лучше можем, мы высказываем своё мнение и критику, не получается не снимай и то для всех лучше будет.


  3. Вот сколько раз повторять, фрагмуви должны снимать не тяпляп и готово, у тебя 90 процентов убийств это либо в спину, либо убиваешь человека у которого нету ганов, ну если ты взялся снимать фрагмуви, выбирай только своё лучшее пвп, а не крысятничество-_- 3- оценка для этого фрагмуви или 2+, решать тебе.Потому что сам согласись, на 5 и 4 ты не тянешь, сровни _RONNIE_3 фрагмуви и свое, гавно с божеством.


  4. Пздц, что за мода пошла снимать свое нубо-тащерство и закидывать на форум. Есть игроки действительно умеющие(Это я говорю про Wh_Skyline, _RONNIE_3 и т.д), ну вы-то куда лезете.  :cj:

    Даже Intro у Skylin'a спиздагорил  :cd:

    Согласен особенно _RONNIE_3 там даже обработка и музыка видео лучше намного, честно не снимай больше фраг муви. 

×