Перейти к содержанию

Cruis

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Cruis


  1. Вот кстати, тут вы не правы. Таня неплохая ГМ, рассматривает темы тщательно, пишет полный и развернутый ответ на ту или иную жалобу, а не тупой одним-двумя словами, конечно ошибки есть у всех или чего то не разглядела, не нужно за это ее поливать и ставить клеймо, что она плохой ГМ и нужно лишить права отвечать на жалобы.


  2. 2 часа назад, White_Wolf. сказал:

    Девушку в игре не поделили. Потом угрожал, оскорблял и т.д. своего соперника.

    После бана ВРОДЕ удалил все посты в группе вк, чтобы нагадить.

    А так, лучше фоунд, чем он.

    Не вроде, а удалил. И этого придурка после такого разбанить? 

    Барс доприкрывался своих "насосников", вот и вынужден был снять и забанить, к такому косяку уже не отмажешь жополиза, а если и отмажешь - слетишьс Г.А, Барс хоть и не прав во многих вещах, но он точно не дурак терять денюжку из-за очередного "дружка".

    А вообще не удивлюсь, если эта тема прикол и настоящий борчо уже не играет. После такого позора он метит на разбан :3


  3. Хахаха, дерзко, смело, но это правда :)

    Абсолютно солидарен

    14 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

    ДИМА ВРН прошу не отвечать, твое мнение я знаю, тебе похуй, снять тебя надо уже давно, заебал. Сима топ >его ответ даст четко мне понять обо всем

     

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  4. 17 минут назад, LINDaN сказал:

    Вау, во первых человек выше, вы зачем подставляете иммортала считай , что он вам слил приватную инфу зачем такое в теме писать, все мы это знаем, Господи головой думайте изредка.

    Самое интересное , то что СПИД смог решить свои проблемы и вернутся, не знаю как, но он же сделал это, ему хватило ума и может это не честно, но это не наше дело(как мне сказал, сам СПИД, что разбанил его Миккел) , сейчас вы дали этой теме резонанс, думаю многие обратят на это внимание и начнут ещё сильнее хейтить СПИДа и все это решится , я уверен не в положительную сторону, тем самым вы портите игровой процесс человеку, который пытался " стать вновь хорошим", даже не дали ему проявить себя на хелперки, я думаю мы бы все увидели изменился он или нет. Как говорится: "дай один шанс, но не будь дураком и не давай второго." Итого:

    1)Парень выше подставил иммортала

    2)Квик усугубил отношение с Димкой

    3)СПИДу скорей всего ничего не сделают, т.к все решения я думаю были согласованны.

    Ну и что хорошего? Надеюсь, что конфликт разрешится, СПИДу терпения и спортивный зал:D

    Спасибо за внимание © LINDaN

    Я не знал что нельзя такое писать, удалю пост


  5. Конечно, платят, пфф, это ГУ.

    Сидят, задрят, и работают на Г.А, которого никогда не видели, не общались и не получают за это ни гроша - задроты.

    Не беру в расчет Г.А - они имеют свой резон на постах.

    Одно дело играть для расслабления, без забот и чисто экшена,но совсем другое соблюдать правила, держать онлайн и не получать нихера, кроме как жалобы, оправдания, перед теми, перед кем не обязаны по сути, но система заставляет.

    Свой резон имеют игроки, которые также продают какие-либо модификации или делают графические работы за деньги, а модераторы - (не в обиду мое оценочное мнение) рабы системы.

     

    П.С Ребята-модераторы, не в обиду сказано, но это так. Я уважаю вашу работу, но не понимаю зачем вам это просто так, свой геморрой и испорченное зрение, трата времени, лучше помочь людям в реале.

    Иметь привелегии в игре конечно круто (не очень), они вам помогут в жизни? Нет.

    Пусть каждый думает что хочет, полюбому заблочат меня, ну и пусть. :)

    Удачи вам, добра и хорошего настроения :)

    • Лайк 4

  6. Женщина(бабушка) вы слишком серьезно относитесь к игре. Я понимаю что люди вашего возраста не привыкли к такому разврату( Секса ж в СССР не было). Есть чудо команда /togooс, которая позволит закрыть это все неподобство, и вы сможете спокойно дальше чинить себе сортиры или раковины в игре. Или нажмите 2 раза ф7, это избавит вообще от всех проблем вас.. Советовал бы вам, иногда позаниматься делами, которые характерны людям вашего возраста (Поездить на маршрутках в 7 утра, порешать кроссворды, посидеть у подъезда на лавочке), а не предлагать такие обновления. Спасибо!

    Лайк!

    Посмеялся от души.)

    А по теме, Ольга, ради вашей прихоти администрация не пойдет на такой шаг. Вы живете уже в игре с вашими ежедневками словно это ваша реальная работа, я не заметил ни одного (кроме вашего) поста с согласием с вашим предложением, может стоить прежде чем создавать тему поспрашивать у игроков в игре в пм? Или слишком заняты сортирами?


  7. Нихера не делать, иногда отвечать на отвали по 1-2 словам, ни имея онлайна и на модерку + девочка.

    ЯСНО...

     

    Прекратите уже страдать херней с блатом и ставьте тех, кто по-настоящему работает и дрочит на хелперке, Макс продвинул свою бабу наконец, респект.

    • Лайк 3
×