Перейти к содержанию

Kankua

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kankua


  1. 1) Ваш игровой ник skigo
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) _
    3) Причина Бана Причина не указана)
    4) Время Бана больше месяца назад
    5) Ник Модератора, который вас забанил. Шеда
    6) Скриншот бана. _

    7) Комментарий от себя. Шеда вроде не против, как никак


  2. 10 минут назад, Grendelin сказал:

    Хотя бы указали какой аккаунт, по форме оформите.

    1. Ваш ник Flomik(нынешний аккаунт)
    2. Уровень аккаунта 7
    3. Дата последней игры на аккаунте сегодня
    4. Дата потери доступа к аккаунту не терял 
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail Он используется на старом моем аккаунте, никнейм, я увы не помню 
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? На нынешнем - да. А вот старый, где почта привязана данная - нет

    p.s. не помню старый никнейм, к которому привзяна почта :с

    Возможные никнеймы - hts, anton_86rus, ну и сам Flomik(но он слетел, поэтому и создал такой же)


  3. Grendelin, здравствуйте. Суть вот в чем, года 4 назад играл и привязывал почту к аккаунту. Снова начал играть и начал привязывать почту, но выдало следующее - "указанный тобой адрес уже кем-то используется". Прошу восстановить аккаунт, к сожалению скриншотов нету прошлого аккаунта :c Если это не возможно, то прошу отвязать почту. Жду вашего ответа, почту скину вам личные сообщения.


  4. У меня было точно также. Но у меня решилось просто, один мод не совместим был с kmf, пришлось удалять и искать причину. Это был киллстат:lol_mini: поставил стандарт -  заработал. Поищи в модах, может лишнее что есть:kiss_mini:


  5. 2 часа назад, aptly. сказал:

    Эх, сделал всё, переустановил GTA, заменил samp.dll, установил sumpfuncs, скачал разные KMF. Ничего не работает, как были проблемы - так и остались, иногда, изредка показывает как наносят урон, а как я наношу - нет :C

    Попробуй этот
    Он без sampfuncs'a


  6. 1 час назад, aptly. сказал:

    Я ее поставил, но, у меня такая проблема, вообщем, когда я падаю, изредка показывает красным сколько хп отнялось, но, когда я стреляю в кого либо, оно вообще не работает. Может знаешь из-за чего? SAMP стоит 0.3.7 R-2, SAMPFUNCS вообще не устанавливается, не знаю что делать...

    Вот тут, Turbo скинул samp.dll. Он Р2 поджал  под Р1, с ним у меня гта летает. И все моды тянет на изи, в том числе sampfuncs работает без перебоев. Скачай и поменяй его. А как буду дома, скину дамаг

    П.с. вспомнил, что менял дамаг + перед тем как менять samp.dll. стандартный оставь. Я скину дамаг-может он будет робить нормально без замены

×