Перейти к содержанию

Mr_Zlo

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mr_Zlo


  1. 1) Ваш ник: DBgang.Clyde
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика
    3) Причина Бана: сх 60 уровень
    4) Дата Бана: 23.04.2019
    5) Ник Модератора, который вас забанил: lil_m@rs
    6) Комментарий от себя: Мужики не обессудьте,скачал сх катался как Пол Уокер,с утра когда модеров не было,сожелею что спалили я больше так не буду.:uojifg:

    • Насмешил 1
    • Печаль 2

  2. 16 минут назад, стонебанкс. сказал:

    ***, Клайд, поставь себя на их место. Типо ты бы не начал стрелять по гидре,которая висит прямо перед тобой со всем составом армии, ещё и над террой, где сидело 20+ рыл. 

    Нас было 9,а союзы плюс банда захватывающая теру была в составе 30+ рыл,че вы тут разбираетесь по поводу того что мой состав вблизи теры был, с тем кто вел зачистки беседа проведена,впредь будет выше летать, но за дм по гидре апачу, как зачищали так и будем. Русская мафия почему то не стреляет по попусту,что вам мешает научить свой состав не реагировать,могу поспорить даже летав  выше дм в нашу сторону так же будет продолжаться.


  3. 10 минут назад, dArk.[15km] сказал:

    Ваш ник: dArk.[15km]
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.216.150
    Причина Бана: 3/3 пред.
    Ник Модератора, который вас забанил: Koteyka
    Комментарий от себя: Привет, а где собственно затрагивание родни, уважаемый? "девка твоя уже со мной тусуется, мальчик" - я тупой или не правильно понимаю, где тут родня? =)

    Это затрагивание родни дружок все сделали правильно за словами следи, если вместо телки была бы мама вообще на 91 улетел бы поэтому посиди отдохни.Против разбана.


  4. То с кем я общаюсь помимо патрулирования тебя не должно волновать,это во первых,тебе написали об остановке ты уезжал,после этого я тебе выдал звезды,по поводу 3-х звезд вместо двух я сразу сказал что цифру путанул,я даже этого не скрываю,на остальное отвечать не вижу смысла.

     


  5. 13 минут назад, Троп. сказал:

    Делал лично предупреждение лидеру,на что он мягко говоря меня послал) 
    По сути, гидры и апачи вообще не должны находиться в зоне видимости захвата,а то что вы делали на зачистке house upgrade, это уже вы офигевать начинаете

    Тебе скинуть видео как мы собирались зачистить теру, но у нас тип провтыкал гов?  Не знаю ситуации лезешь и ноешь,про то как мы в тере были, гов провтыкали мы улетели в сторону. 


  6. 27 минут назад, KGB.Leee сказал:

    У тебя на видео проценты твоего самика не снимались чел. Больше не отписываюсь. Ждём ГМ.

    Даже на скрине у Армии видно как они близко летают возле территории, этим и провоцируют. Почему вам сложно подняться вверх чтобы мы вас не видели?

    Почему вам сложно за составом следить чтоб они не стреляли? Мы вдали от теры стоим, то что ваш союз начал дмить к ним претензии,а не к нам, мы умирать просто так не собирались. 


  7. Только что, KGB.Leee сказал:

    Кто тебя там просил летать? Стой себе жди пока прилетят ацтеки, летаешь такой, провоцируешь всех. По сути ты должен быть в воздухе чтобы мы тебя даже не видели и ждать пока приедут ацтеки, а нет тебе же хочеться возле терры полетать. Ну ладно, один видос вы скинули, а на другую территорию будет видео?

    Я летел ваще в дали от вас,вы начали стрелять я вернулся,так что не мои проблемы.


  8. 10 часов назад, (M) s1gma сказал:

    Здарова кореш,кик по причине "неактивный игрок",отсутствие отчета,онлайна,выпрашивание ранга,по поводу онлайна можете гм проверить,не на одной зачистке не был у тех кто вел зачистки я спросил,тебя там не наблюдали.

    Дополняю скрином фстатса данного игрока,всех неактивных людей которые просто висят ради ранга я кикаю сори.

    http://i12.pixs.ru/storage/5/3/6/gtasa20190_8091155_31329536.png fstats данного игрока

    http://i12.pixs.ru/storage/0/8/9/gtasa20190_3145162_31329089.png

    Ps Жду угроз как сегодня :D Не зря кикнул,не разу не пожалел

    http://i12.pixs.ru/storage/0/9/7/gtasa20190_8494912_31329097.png

     

     


  9. 5 минут назад, Senpa1 сказал:
    1. Ваш ник: sasuke.
    2. Ник Лидера: dbgang.clyde
    3. Лидер какой фракции: National Guard
    4. Что он нарушил: Использование лидерки в личных целях(Дал зв одному челику "Methandieone вроде", а он тупо снял и говорит - СЛУЧАЙНО ДАЛ)
    5. Док-ва нарушения: Время дачи зв (5zv)  После 35 минут нету этого зв

    В чем смысл жб, я дал зв, скрипт лаганул снял, после ты ему вернул свои зв?

×