Перейти к содержанию

MaksOFF.

Ангелы
  • Публикаций

    4 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Сообщения, опубликованные MaksOFF.


  1. 1. Ваш ник: pernuI.i_obosral
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: Оск. родни
    4. Время бана: 12 дней назад
    5. Ник модератора, который вас забанил: _RedBull_
    6. Комментарий от себя: Че т не понял юмора, захожу пару раз в месяц и такая картина https://ibb.co/8DXCK7h @_RedBull_

    • Насмешил 1
    • Печаль 1
    • Клоун 1

  2. 48 минут назад, Immortal сказал:

    Такая же залупа, именно galaxy 1 страница выдаёт ошибку, а все остальные работают нормально

    Объясни подробней, если это реально помогает, а то не разобрался

    1. Открываем браузер Google, заходим в настройки браузера, отключаем и включаем синхронизацию с аккаунтом. После, вручную заново заходим на сайт.
    2. Удали пароль от сайта и заново войди и сохрани.

    Безымянный.png


  3. 12 минут назад, Silentium. сказал:

    Зайди по новой ссылке, т.е. введи в браузере повторно galaxy.rpg... А то у тебя запомнился старый "припаркованный" @Vlad_Len

    Это не поможет.

    31 минуту назад, Vlad_Len сказал:

    Здравствуйте. В последние дни заметил данную проблему, вообще не работает форум. Пробовал и с впн и без. Кто-то сталкивался с этим?

    68DEE8A6-B3CE-4436-835F-FE461B791A6F.jpeg

    Выйди из аккаунта Google/отключи > включи синхронизацию и зайди заново.


  4. 23 минуты назад, KILLUA.Z сказал:

    Просто хочу, чтобы они играли с других сборок. Давай приведу тебе пример: Модератор с гу2 зашел на первый сервер и участвует на кс со сборкой в котором находится читы. Далее он выиграет за счёт этих читов (вх) мероприятие. 

    Покажи мне хоть 1 Модератора с GY2 кто хоть раз победил кс, если кто-то и ходит, ни разу не видел победы. В основном хожу я, да и тем более кс снимаем. О каких читах идет речь

    • Насмешил 1

  5. 6 минут назад, [GY]Street сказал:

    Почему деньги твои? Тебя проспонсировали, базара 0 вёл ты КС. Если победил Раян, почему ты не отдал ему весь приз, а только половину ? Получается только, что ты, забрал часть приза нечестным путём.

    Я все ещё в ожидании твоих доказательств ТДМ-а

    Ответил еще в этой темке. Повторять по 25 раз не собираюсь, если с 1 не поняли. Хочешь еще задать глупые вопросы - дискорд знаешь. Мотору отписал, хотите ждите его.


  6. 2 минуты назад, [GY]Street сказал:

    При чем тут Киллаз ? Ты проиграл и переигровки вовсе не должно было быть, очнись!

    "Причем тут Киллаз" - ты сам ответил на свой вопрос. Смысл ваших жалоб, победил Ryan_james, если у него есть претензии пусть пишет в ЛС. Вы тут никак не относитесь к жалобе.
    "переигровки вовсе не должно было быть, очнись!" - МП мое, деньги мои, решать мне, кто и каким путем выиграл МП.


  7. 10 минут назад, [GY]Street сказал:

    Какая разница, проиграл я или победил? Я хочу, чтобы МП было справедливо, хочу чтобы игрок, который выиграл МП честным путём, забрал все то, что ему должны были отдать. Ты же наоборот, придумал 150 тысяч отмазок, дабы хапнуть часть приза. Я просил тебя скинуть видео ТДМ-а, который был по твоим словам, но кроме писанины от тебя ничего нет. Вовремя переигровки я был против этого, после уже от твоего нытья, про ТДМ я понял, что проще уже согласиться, чем что-то тебе доказать. 

    "Я хочу, чтобы МП было справедливо, хочу чтобы игрок, который выиграл МП честным путём, забрал все то, что ему должны были отдать" Ты лишь хочешь получить долю от друга, не более. "Какая разница, проиграл я или победил?" - большая.  "Вовремя переигровки я был против этого" Я тебя мог вообще в принципе не тпхать, и не выдавать половину приза другу твоему, а оставить приз до след. мп. Ты проиграл до переигровки и должен быть мне благодарен то что тебе дали 2-й шанс, но тебе это не нужно было, Ryan перечислил бы тебе долю. Вся логика. Ты хочешь чтобы игрок получил полный приз, но игрок написал что ему все равно, суть не улавливаешь, у вас КИЛЛАЗ наверное это семейное.

    • Лайк 2

  8. 2 минуты назад, Троп. сказал:

    Не тебе решать, кто имеет отношение, а кто нет. Если Мотор сидит рассматривает жалобу на тебя, то значит, она написана корректно.
    На тебя игроки написали жалобу, жалоба не противоречит правилам серва. Так предоставь доказательства ТДМа, в чём проблема? Мне кажется в танке тут только ты.

    [00:18:20] Ryan_James[45] говорит: я не против переиграть мне похуй)
    На этом диалог закрыт, деньги никто возвращать не будет. Далее не относящихся в теме - мут.


  9. 1 час назад, Motorhead. сказал:

    И лучше я думаю вернуть приз в полном объёме победителю. 

    Еще раз повторю, для тех кто в танке, победитель - Ryan_James, на момент переигровки претензий не имел, то что выдал ему половину приза тоже не имел. Тут глупых вопросов не должно возникать.

    8 часов назад, [GY]Street сказал:

    P.s. Имею к этому отношение

    Не имеешь, ты проиграл до переигровки, и после.

×