Перейти к содержанию

эльмир

Ангелы
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные эльмир


  1. По скрин-шотам видно, эта часть будет. Играл во все части, понравилась только Братсво Крови, AS 3 and AS 4 Black Flag, вы говорите первые части были ахуенные, это не так. Наоборот, последние части т.е 3-4 пизже, а пизже тем что там свободный эфир, больше возможностей. Чем теснится в первых частях.  



  2. О боже, ты такой долбаёб. Это точно, снимать видео как нуба 10 lvl`a который начал играть полтора месяца назад убиваеш. Иди зайди на GY 2, и позови Шального_Батона в на PaintBall Aren`y, и сними это. Посмотрим что из этого выйдет, ждём.



  3. О боже, ты такой долбаёб. Это точно, снимать видео как нуба 10 lvl`a который начал играть полтора месяца назад убиваеш. Иди зайди на GY 2, и позови Шального_Батона в на PaintBall Aren`y, и сними это. Посмотрим что из этого выйдет, ждём.



  4. Пздц, что за мода пошла снимать свое нубо-тащерство и закидывать на форум. Есть игроки действительно умеющие(Это я говорю про Wh_Skyline, _RONNIE_3 и т.д), ну вы-то куда лезете.  :cj:

    Даже Intro у Skylin'a спиздагорил  :cd:

    О боже, да иди ты ****, меня бесят такие как ты. Тебя ебёт? Захотел - сделал фрагмувик, выложил. Просто для себя, ну а ты ***** пишеш нубо-тащерства, да и у Скайлайна и ронина подлизал. В общем, запиши что нибудь своё, посмотрим. А потом убейся об стенку.  Я повторяю, эта тема не для них, а для всех! Все кто хочет, записываю видосы/мувики.

×