Перейти к содержанию

Skyline4ik

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Skyline4ik


  1. 80 процентов игроков очс уходили с сервера, так и не поняв, почему они не могут никуда вступить. Другие или платили, или создавали еще аккаунт. Раньше кикали и давали Варны чтобы игрок в очс попал, и заплатил лидерам. Проще говоря, очс это кормушка для лидеров. А вообще, давно пора менять отношение к участникам своей банды. Я уверен, единицы спрашивают у игроков, почему он уходит из фракции. И то не всегда. Игроки стали прыгать по фракциям, кик им оплачивает следующий по счету лидер. Некое развлечение для прыгунов по бандам. Надо что-то менять, и это что-то это глобально.

    Я спрашивал)))


  2. Ты так уверенно стрелялся с зеленым, даже не боялся, что тебя в спину сольют.. Лол, беспалевные такие)

     

    P.S. Бурноут, ты говоришь, типа увидел, что мало хп и начал стрелять в зеленого. Мне кажется, любой бы начал стрелять наоборот в того, у кого больше хп, т.к. больше шансов выиграть.....

    P.S. Никого из выше отписавшихся не знаю, просто решил написать0)))


  3. блин, Хард, сакланавиц ти мой, активный учаснек клана Bpb ( каторий стриляет на пинге'), а када завеш тибя, гавариш што я как мясо чтоле буду бегать??? Я три года ни играл на пинге, зачем оно мне(( для тебя это как отмаза в банном, ну или тут????????(((((((( типа я в Bpb, я тащиииир. Я знаю, ты будешь переводить стрелки в мою сторону, мол махинатор, аимщик, читор, антикрашер с аимам, тока ни ета плис((9(9

    Пиши нормальным языком пожалуйста.((


  4. Не знаешь, не лезь. Было 4-5 видео с качество в 240p. После чего мне Roy_Jones написал, что Илья попросил снимать в 480 как минимум. Я снимал в 480. Это видео были использованы для другого, а те, которые скидывались Хулигану уже удалены. Эти видео остались потому, что в них есть моменты рассинхронизации, на всякий. Поэтому не зная, не пиши.

    P.S. А я поглажу ты так хорошо шаришь в читах? Что же тогда просишь проверять скрипты? Или через блокнот не видно всех кодов?))00)0)

    Что-то Шального_Батона тут никто практически за читера не считает, так же как и eXe с GY III. Хотя стрельбой они не отличались, но есть такое, чего многие игроки GalaxY просто на просто не знают. ;)

    eXe cheater? не верю! Он нуб нубом, хз, как он вас выносит.

×