Перейти к содержанию

Zodiac.

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zodiac.


  1. 1. Ваш ник Zodiac
    2. Ник модератора  [GY]Kostya_DzirT


    [23:41:04] Новости от .7uP[232]: К спонсорствую принимаются Visa, MasterCard, PayPal, SamsungPay.
    [23:41:36] > Zodiac[111]: 7up, у меня М И Р, шо делать?
    [23:41:41] GalaxY: Zodiac заткнут Модератором [GY]Kostya_DzirT на 60 минут (Капс).
    [23:41:41] Ты заткнут Модератором [GY]Kostya_DzirT на 60 минут (Капс).

    Чисто любопытно, вы ёбнулись?


  2. Никому никакие полномочия на тему жалоб не давали. Отвечают в разделе жалоб только лидеры

    _Black_Cocaine_ на жалобы полученные на него оправдался одним постом, и ничего более. 
    Ожидай пока лидеры рассмотрят жалобу. 


  3. Пункт "ДМ законника" подразумевает ДМ в любом из возможных случаев. Пускай он на ежедневке, либо он на охране МП, либо вовсе катается и общается с гражданскими. Разрешено ли было, ему выполнять ежедневку, и выполнять её без цвета, уже обратится к уставу нужно, нахождение включенного или выключенного цвета не даёт никакого права тебе ДМить законника и быть безнаказанным. 

     

     

     

     

    И да почему всегда за дм мента чс ?

    :du:

    Давайте делать за дм мафиози/бандита давать чс. 

    Добавлять в Чёрный Список кого? Законников, по правилам, они не могут дмить без причин. Добавлять в ЧС своих врагов? ...

    Вырезка из темы "Чёрный Список Русской Мафии":

    8. ДМ члена Мафии/нарушение устава ради кика.
    10. ДМ, оскорбление союза.

    "Смотрящий", ты чего? Так ведь уже всё сделано, может забыли проинформировать. Ай-ай, фраеры, ай-ай.

     

     

    #pcwналидеркурм

    • Лайк 1

  4. На самом-то деле, причина не для снятия. Никит, согласись, что уже ты перегнул, с этим. 
    Дима не "подлизывая", написал то, как считает нужным, что ты, несмотря на то что ты Г.М., почётник Русской Мафии и что с такими привилегиями тебе следует принимать без решения лидеров там игроков, тут ничего грубого и унизительного нет.
    На своём опыте, это уже третий случай, и на самом деле, все из трёх случаев были против моего решения, когда люди, зная, что лидер(ы) против, пишут Г.М. и Г.А. и они, до доброй воле, принимают, считая, что эти игроки чистые. На самом-то деле, нет, если бы и были чисты - были бы во фракции и для меня это тоже не понятно было, особенно данный случай, я тебе о нём в игре расписал, почему именно.

    Опять же, если за мнение лидера или же по желанию Г.М. снимается лидер, то прошу прощения, этого я не знал.
    P.s. Укажите только в правилах лидерства, что лидер не может высказывать мнения и должен перед Г.М. быть добрым,милым мальчиком/девочкой.

    Не в обиду сказано, Никит. Выражаю своё мнение.

     

     

    Up.
    Забавно наблюдать за тем, что тема была просмотрена 1200+ раз, и десятки игроков согласны с этим, но не пишут из-за страхa перед Администрацией.
    Меня это ужасно радует.  :cl:
     
     


  5. Для чего собственно существует КПК > Репортёры онлайн?

    Чья вина, что ты не смотришь за эфирами, когда у тебя договор с этой фракцией?

    Работа без скина? А он что во время эфира с ним гоняет, где тут Репортёр за работой?

    Что за нытьё-то? Почему в игре не сказали, что игрок репортёр? Даже если посадили, почему не написали в личные сообщения лидеру? Адвоката бы наняли. 

    Что за привычка по каждому поводу идти на форум и ныть тут?

    И да, никто не обязан знать, кто репортёр, и учить ваш состав, я своих агентов, заставлять не буду. Производит арест агент? - Напишите: "Я репортёр" и дело сделано.

     


  6. Сам первый раз вижу, что ты репортёр. Извини меня, конечно, но шли праздники, и дабы такого не было, ты мог написать в чат: "/kpk посмотри, я репортёр", Дима бы глянул, даже если тебя посадили, напиши в /pm, Дима бы оплатил тебе адвоката, что за нытьё сразу на форум? Другим словом не назовёшь, можно было решить этот конфликт спокойно, к чему ты жалобу пишешь?


  7. Очевидно, что в данном вопросе, все участники банд/мафий будут за, законники против. Законников попросили не отписываться, следовательно,создаётся флуд тема, где все бандюги и мафиози пишут "за". Особо смысла в ней нет. Игроки банд/мафий хотят сделать лучше и проще для себя, законники для себя. 
    Какой смысл темы-то? Схоже, что и законник создаст тему "запретить дмить законников больше 2+ человек", для простоты игры.
    Собирайтесь в группы и дмте, если не хотите, чтоб сажали, не дмте, либо не носите запр. вещества, никто вас не тронет. 
    Получается, хотите и носить всё с собой, дмится, ещё и законников  убивать? Перебор.
    Что тогда работали с биндером, писали: "запретите тазер", что появились скрипты: "запретите скрипты". 

    • Лайк 1

  8. Снимать разговор тайно от Димы, скрывать свой голос, и подписывать видео, называя то, что лидер "слишком серьёзно относиться к своим лидерским обязанностям" - глупо и ненормально. 
    Ты же ещё мне сказал, что ты снимаешь видео о сервере за что тебе сама Администрация платит, то есть, за это? Почему ты слово не сказал нам? 
    Одобряю действие Димы. Нам не нужен человек, который в крысу снимает видео, обрезает всё и подшучивает над фракцией и её руководством. 
    Очевидно было, что тебя кикнут.

    • Лайк 1

  9. Вижу некоторые ники игроков впервые, чего нос свой-то суёте? Жалобу написал один, пусть он, сам "виновник' и те, кто могут его оправдать пишут, Администрация даст ответ.
    По поводу жалобы, на форуме сказано, я говорил почти каждое второе собрание, зафлудил конференции, что до тренировки мы выходим за 15 минут.
    Сколько можно повторять одно и тоже, или вы считаете, что лидеры будут только словами держать порядок? Если нет, чего жалуетесь?
    Наказание было, согласно правилам.

     

    Самое забавное, что в темах отписываются люди, толком не имеющие представления о ФБР, наслушались слухов и считают себя "экспертами".
    Ребят, не касается вас жалоба, не имеете отношения к ФБР - просьба: не лезьте. В каждой бочке затычка, замечаю влезают люди во все темы, чтобы показать "правильного себя". Показывайте у себя во фракции.  "Судьи", чего не в свой лес-то бежите? 

     

    • Лайк 1

  10. Почему на момент когда я давал тебе блок ты мне ничего не написал? Я уж не помню, ещё вопросик, почему ты не написав мне пишешь жалобу? Если же писал, предоставь скрины, возможно я афк был, я не помню, что бы ты мне писал, на форуме ты не писал точно. Очень интересно, почему жалоба написана спустя 3 месяца после занесения в Чёрный Список? Вопрос следующий, почему ты не пытался написать главному лидеру FBI? 

    • Лайк 1

  11. Я склоняюсь к тому, что словосочетание "объективное рассуждение" не про вас. Многое сказал выше, переговорив с обидчиком в игре, мы пришли к решению(оба раза), что якузда была не права в данной ситуации - скрин. Я считаю это прогрессом :du: 
    На решение Администрации возврат лицензии, никто вам её не вернёт до вердикта. 

    Парочка скринов разговора с обидчиком.
    https://imgdepo.com/show/9854452

    https://imgdepo.com/show/9854456

    Раз уж так похер, чего жалобу написал? На свои косяки похер, а тут лицензию забрали на форум сразу?  
    Ждём администрацию, товарищи. 


  12.  

    "Не граммотный"  :lol: 

     

     

     

    Я не высказывал тебе своего мнения, с чего ты взял это вообще? Начинаешь ересь нести. 

     

    Прости, но, ты глупый совсем? Может, перед тем, как впрягаться за своего помощника, ты посмотришь скрины жалобы? Он заковал бойцов в наручники, он помогал бойцам. В смысле защищать - лишнее?

     

    Правила запрещают нам сажать на респе. Защищал он от чего? Да, заковал в наручники, чтобы не трогал. Никто не сажал его. Он сидел на мото, пошёл дм, от чего защита была-то?


  13. Я его и пальцем не тронул,до того момента когда он надел наручники.Что мне надо было делать,просто смотреть? В правила все написано что делать в такой ситуации.x2 Я еще раз говорю что я до этого его не трогал вообще. Если ему так в падлу было просто поставить мото и выйти с респа, поехать на респу взять новый и дальше работать то я хз.

    Все выходы были закрыты, ему никто не открывал, спокойно тут не получилось бы.)

    Опять же, ты говоришь, что в правилах не сказано, что делать в таких случаях, по логике того, что пишет ваш временный лидер да, нужно было смотреть, ибо он считает, что издеваться/дмить не выпуская это норма, на что агент ,по его мнению, должен стоять и ничего не делать.

    Я как придерживался своего мнения, так и остаюсь с ним - открыли бы молча ворота, он бы уехал, ничего бы не было.

    Ты рассуждай, он не мог выехать, в него стреляли - он заковал в наручники, правила гласят, сажать нельзя на респах, следовательно, он бы не стрелял в твоего мафиози, отсюда прикрывать и защищать - лишнее. Вот тебе дм, за него забрал FBI лицензию. 

     


  14. Ну конечно, кто бы сомневался, что для ФБР правила - "херня полная". Ты такой правильный, а когда вы подлетаете сзади без цвета, включаете его и в тазер кидаете, то это "работа была с цветом". Ваших агентов не волнует больше ничего. А смысл писать жалобу, раз так разрешено делать? Чего-то я, как ты выше выражался, не говорю, что правила - "херня полная". Какие есть - такие и стараюсь соблюдать.

    Ты понимать должен, что в данной ситуации, конкретно в этом случае, не обобщая, взяв в пример именно этот инцидент - это не нормально. (Я достаточно намекнул, что я говорю про, конкретно, этот случай, а не про правила в целом? Думаю, поймёшь)

    К чему ты приводишь другие случаи? Создай тему отдельную там и поговорим о них, мы говорим сейчас только про то, что было в данной ситуации.


  15. Как хочешь, так и выезжай. Ты сам заехал на респу, тебя никто не просил гнаться до последнего. Упертый такой? Вот и получил. Это было вполне ожидаемо. Никто бы тебя с хлебом и солью на респе не встретил, тем более, если ты убил того, за кем гнался. Ты заезжаешь к нам на территорию и удивляешься, почему тебя трогают, потом еще и лицензию забираешь, на каком основании? Не можешь выехать, смирись с тем, что тебя убьют, зареспавнись и продолжай гоняться и плеваться желчью в пм лидерам, что не будешь больше делать нам зачистки, вот и все. А то задели мальчика, недотрога, видите ли.  

    Опять же, нагло это уже и глупо. Ты считаешь правильным, что агент будет стоять и смотреть, как в него стреляют/сут/срут/ебут? В своём уме? 


  16. 1. Ваш ник на сервере: [ZM]lexA

    2. Ник нарушителя: FBI

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBi

    4. Что он совершил: Изъял лицу.Не по правилам.

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): На первом скрине видно,что fbi заковал в наручники моих бойцов.Я помог им обоим.Следовательно после моей стрельбы он офнул лицу  .До этого я его пальцем не тронул.После того как он cuff`ul бойца моего.Я начал стрелять.

    Я думаю, голова должна быть на плечах у каждого. Не выпускать агента со своей респы, перекрыть ему все выходы, стрелять в него, прикрываясь правилами, которые в данной ситуация - херня полная, а после ещё и бежать писать жалобу. 

    Ты вроде не дурачок, оцени ситуацию сам. Вы его закрыли, не дали выйти, издевались, сказали 'уйди с респы" и начали дмить - это нормально? 

    Открыли ему ворота - он уехал, на это бы всё закончилось. к чему ваши выделывания по поводу того, что "это моя респа, я решаю кого выпускать, а кого нет", к чему это всё? Крутые самые?

    По правилам FBI что нарушил? Лицу офнул за необоснованный дм, ты же сейчас скажешь "как не обоснованный? Он не ушёл с респы", но включив голову и немного подумав ты поймёшь, он не мог уйти, а следовательно - дм необоснованный. Второй случай, как ты говоришь "помогал бойцам", в чём же? Он не сажал их, следуя правилам, был респ, он выдал звёзды, не убивая, надел наручники, кто сказал что нельзя? Именно, тогда помогал в чём? Ни в чём. 

     

    Никита, Дима уж очень интересно ваше мнение по поводу данной ситуации, нормально ли это, закрывать законника на респе, не давать выйти, грубить/издеваться, да ещё и жалобу писать.


  17. Стоп, а его никто не убивал, давай начнем с того. Была команда не убивать агента. Далее, ты говоришь, что я придираюсь к правилам, но FBI же и кричит, что "закон не обязан чистить, это дело не обязательное" и угрожает оставить нас без зачисток. Прежде чем сказать о ком то, проследи за своими, уважаемый.

    Ты оценивай ситуацию как оно есть. Он заехал по погоне, посадил, уже всё, защищать некого. Вы собрались, перекрыли все пути выхода, орёте: "уйди с респы", прекрасно понимая, что он не выйдет, ибо не сможет - вы начинаете издеваться, и чего вы ждёте? Ваша респа единственная, в которой можно закрыть и не выпустить, правила были подобраны под все фракции, в любых правилах есть исключения, вы должны понимать, что это не нормально. 

    • Лайк 1
×