Перейти к содержанию

RedmoonD

Ангелы
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о RedmoonD

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.06.1999

Контакты

  • Skype
    mr.denis0064

Информация

  • Ник в игре
    RedmoonD.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Leee.

    Die_RedmoonD Lee. Слышь конь , ты затрахал ! Ты мне 2-е захваты обламываешь ! Прошлый раз ты мне дал кпз и пред за то что я яякобмы что то оборвал . Сейчас ты меня сажаешь на час за помощь в захвате другой фракции , хотя я не долбоёб и вижу ограничение по карте ! И я не стрелял ни в терру , ни из нее ! Я был возле аммо ! Я не виноват что у нас терры такие огромные ! А я если ты в шары долбишся ! То купи очки , или линзы ! или снимись **** . Вообще сейчас это лечиться ! Да , я ебу твой состав , да я срываю состав . Но это было лишь в целях того , что бы вы не отбивали у нас , и не добрались до аэро ! Ибо что бы отбить нашу терру нужен был самолёт . Если тебе дали модерку , то пользуйся ей по назначению , а не в своих корыстных целях . У меня всё .
  2. [GY]Motorhead ГМ

    Я конечно не подстрекатель ! Но я бы близи ещё и ебало обоссал чисто по человечески ! Пару тройку раз )
  3. Unban Fus

    Попросили создать .
  4. Он ему тоже под столом причмокивает ? Или продолжает , в месяц скидывать по 10-ке на сбер ? )
  5. Всем привет . Кароч коротко и ясно . Люди втыкают мне во фракцию , хуесоса под ником blyzy ! У меня начинает уходить народ , народ просто не вступает из-за него . Этот хуесос , стоя на лидерстве , месяц сидел без терр , за что ему дали почёт ? И это не бк , не стриты , а грув ! Я попросил куратора убрать его из , почёта и банды , почётников 10+ человек тоже были за , на что он мне ответил ! Я его не уберу ! Встав на лд , было 0 терр , первые захваты 7 терр , вторые захваты 12 терр . Сняли с причиной , не справился с лидеркой , с чс лидерства . А дальше решать вам . У меня закрадываются мысли , либо вы долбоёбы , либо он вам просто сосёт *** под столом , я это говорил , говорю и говорить буду . Просьба не совать свой нос , Гмам , и модераторам , отпись только от сименса , и желательно напиши мне в игре , что бы поговорить . У меня очень много не знакомых мне людей , которые мне говорят , что его в грув быть не должно . Но Гл.Модераторам похуй .
  6. Black King Np

    Ну если ты гавно отбираешь пол кг нарика на сборах , я конечно всё понимаю , понктуальность , уважение . Но к тебе это не применимо , ибо ты чёрт ! Потому что на сборах отнимаешь без цвета , у ангара , пол кг ! У меня всё . https://imgur.com/a/qxP1ytD
  7. Фу , тебя бояться , ты как чуть что , кикаешь ! И ты спрашиваешь почему они не отписываються , на держи ! Не дай бог ты ему что то сделаешь !
  8. По факту отпись старшего ранга , ты же спрашивал почему они не отписываютсся , вот теперь отписываються . Дальше больше !
  9. О чём тут можно вообще говорить , если парень самоутверждается за счёт жалоб , и да на счёт состава . Его так уважают , что пока я его убивал , его состав просто смотрел и ни чего не делал ) Ну тут делайте сами выводы ! Адекватность уровень Blyzzy !
  10. Тут будет решение на более высоком уровне ! Уверяю тебя !
  11. Значит у них были свои прины на это , или ждали , что кто то придёт и наконец то осадит тебя дурочка ! И тогда уже всё покажут , ты же скользкий тип , ты из любой так сказать жопы выйдешь чистым , хотя это не так . Точнее сказать , в данном случае это будет не так !
  12. - Причина многих в том , что они выоские ранги в грув , и у них нету почёток ! И поэтому они бояться что ты их кикнешь ! Дабы на правду ты обижаешься как ребёнок ! И сразу всех выгоняешь ! Тебя не уважают , а бояться . и бояться чисто как лидера , потому что за 4 года тебе повезло и тебя не чайно поставили на лд . А сегодня я уверен отпишуться все ! И ещё , все нормальные лидеры , пиарят свою фракцию в /o ! А ты в течении 3-ёх дней продавал свой дом на аммо баллас , и нарик , который ты при мне брал из сейфа фракции ! но на тот момент когда заходит в игру Гм , ты сразу же жмёшь на биндере кнопочки которые рекламируют банду ) Просто до изнеможения , разнообразная личность .
  13. По поводу состава , я не просил скринов твоего слива , а опрашивал состав , есть какие либо у них недопонимания с тобой и жалобы . Дабы знать как к тебе относиться состав . Кто писал что есть , я их предупредил , что буду выкладывать жалобу в твою сторону , и если есть какие то на тебя жалобы что бы они отписывались . А жалобы , как я и ожидал , есть пачти у всего состава , кроме твоих друзей !
  14. Это не ненавстники , а люди которых ты когда либо задел , или чем то обидел , теперь понимаешь как их много ? И это только начало , дальше больше ! Как ты к людям так и к тебе получай родной ! И ещё если бы тебе было плевать на их слова , ты бы даже не отписывался , а по факту раз ты уже отписался , значит они тебя задели ! И олдскула , как бы ты не верил в это , я вижу не в первый конечно раз , но до этого момента , не разву в жизни если не ошибаюсь , с ним не пересикался и не общался !
  15. Да , не хотел приплетать , но всё же ! Я старичок на сервере , и половино полицейских меня знают , а представьте какого новичкам , когда им так пишут , это же автоматический кик из фракции .
×