Перейти к содержанию

Sasha[A]

Ангелы
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Sasha[A]

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    -
  • Skype
    -
  • Discord
    Sasha...#4947

Информация

  • Ник в игре
    [Aleksander]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. SIMENS - браво!!!

    1. Ваш ник [Dead]Asted. 2. Ник модератора [GY]SIMENS 3. Что он сделал? Блокнул акк недели 2 назад барс разблокал акк а он его опять в блок отправил по причине того что я на гу 2 типо пакастил так причем тут гу 1? Разблокайте акк плиз заблокал вчера мой форумник @P.O.W.E.R. и удалил темку в восстановлении аккаунтов Сименс раз ты говоришь мол я Миккеля оскал пусть он тогда запрещает мне играть а не ты жду ответа барса и Миккеля @Mikkel @[GY]BARS @SIMENS @Дядя Саша 4. Док-ва (скриншоты\видео) не нужно
  2. [GY]Rus_86

    1) - Ваш ник [Aleksander] 2) - Ник обидчика [GY]Rus_86 3) - Суть нарушения посадил за дм док-ва просил сказал есть, попросил скинуть в дс отказался, думаю док-ва нету. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)https://photos.app.goo.gl/WG5guhqm4VxMdavG7 Если нету док-ва выпустите с фдм и 100к дайте , за то что я время потратил.
  3. Армия

    Выше мне тоже модератор говорил это читайте!!! Лидер обязан предоставить док-ва, либо же наказать игрока, повторяю килл-стат не док-ва. @Nek1ch @Rus_86
  4. Армия

    Принято. Отказано. Поясняю, за первое твое сообщение он получил выговор, за второе я вижу киллстат ты там его убиваешь, за это он дает тебе 6 зв, мне этого достаточно. Я извиняюсь, ты тупой? Док-ва игрок пусть кинет, килл-стат не док-ва. @XINBO подтвердит что я в это время на ферме был.
  5. Армия

    1) - Ваш ник [Aleksander] 2) - Ник лидера-нарушителя лидера армии а точнее @Sergey_Ponomarev 3) - Фракция Армия 4) - Краткое описание ситуации отказ жалобы + док-ва не дают. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру док-ва дайте и игрока наказать. Вот док-ва Там читайте ниже ещё.
  6. За раздачу зв вы должны наказать игрока. Толку от жб на лидера не будет.
  7. Написал первую приняли 2 отказали, попросил док-ва не дают. Требую принять меры.
  8. 1. Ваш ник на сервере: [Aleksander] 2. Ник нарушителя: дальнобойщик паразит и еще пару там 3. Что он совершил: оскорбления мут по 120 мин им 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://yadi.sk/d/1r8GEhnUEOiBew
  9. 1. Сервер gy lll 2. Ник _aleksander_ 3. Уровень 2 4. Причина бана читы Пожалуйста разбаньте я нез знал что кнопка power спидхак извините ((( если не сложно го разбан ну и блок снять если можна0-_-0 @Rus_86 @Nek1ch @[GY]BARS
  10. что???

    Какая передача аккаунта? Я сегодня акк создал, Батори не знает про этот серв даже Аккаунт 2 уровня.
  11. что???

    Да я угорал над игроками я даже не Батори и обмена небыло. 1. Ваш игровой ник: TheBathorya. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: махинации 4. Время Бана: ток что 5. Ник Модератора, который вас забанил: XINBO 6. Скриншот бана: нету. разбаньте плиз и блок снимите, махинации небыло просто прикалывался над игроками и они первые мне написали мол дай это на Аризоне а мы тебе тут бабок @Nek1ch @Rus_86
  12. что???

    мой ник TheBathorya. ник модератора XINBO причины бана неизвестно вызвали на проверку пк не успел нечего написать сразу бан от проверки не отказывался готов пройти ее. @XINBO'
  13. @Rus_86 @Nek1ch ну снимите мут пж я же нечего не сделал ну а если обидел каролиночку то прошу прощения!
  14. он рядом стоит стоит, дамаг информер виден виден, и видно патрон из гана как летит. а по форме щас отпишем
  15. и вот еще Oleg_Awesome на каком основании он удолил мою жалобу и отказал ее https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/397909-жалобы-на-игроков-dm-db-spawnkill/&do=findComment&comment=6198464
×